Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Кэти Холмс играет "распутную Тыковку" на yes Comedy и yes Comedy HD

Согласитесь, что удерживать внимание зрителей на протяжении шести телесезонов – это серьезное достижение создателей комедийного шоу "Как я встретил вашу маму?" Картера Бейза и Томаса Крейга.

30.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Согласитесь, что  удерживать внимание зрителей на протяжении шести телесезонов – это серьезное достижение создателей комедийного шоу "Как я встретил вашу маму?" Картера Бейза и Томаса Крейга. Достаточно упомянуть, что среднее число зрителей, посмотревших одну серию, составляет более девяти миллионов человек.

Успех этого забавного проекта соблазнил  и зарубежных кинематографистов, в  частности, в России, которые попытались отснять свою версию американской комедии. Но соперничать на равных с авторами оригинала вряд ли кому-то удастся. Герои – а для некоторых артистов участие в шоу стало поистине звездным – очень естественны в каждой сцене, они всегда современны и интересны. Сюжет выстроен на откровениях главного героя – Тэда Мосби, который пытается рассказать своим детям, где же и когда он повстречал их маму. По правде говоря, детям предстояло набраться терпения, ибо конца отцовским историям "с перчиком" не видно…

В сериале  регулярно появляются приглашенные "звезды" американкого кино. Например, здесь "засветились" Дженифер Лопес, Кэти Пэрри, Хайди Блум. А звезда сериала Нейл Патрик Харрис  за свою роль плейбоя Барри в "Твоей маме…" заслужил именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

Очередной сезон телесериала особенно привлекателен для тех его поклонников, которые помнят об "исторической" встрече Тэда много лет назад во время Хэллоуина с его девушкой-мечтой в костюме "распутной Тыковки". Девушка дала ему записку с номером телефона, которую герой потерял. С тех пор он каждый  год проводит Хэллоуин в том же самом месте в надежде снова встретить свою мечту. И вот на сей раз "Тыковка" объявляется во всей своей красе: ее играет Кэти Холмс, более всего известная по своей роли жены Тома Круза. 

Это, конечно, шутка: Кэти – серьезная актриса, и эпизоды с ее участием, несомненно, удались, о чем не преминул сообщить журналистам ее коллега Нейл Патрик Харрис: "Она действительно серьезная и умная актриса, приехала на съемочную площадку за неделю до съемок, чтобы понаблюдать за тем, как идет работа"…

Шестой  сезон сериала "Как я встретил вашу маму" начнется 3 декабря в 18.40 на канале yes Comedy и yes Comedy HD. У изриальских зрителей появляется замечательная возможность узнать подробности встречи влюбленных спустя годы. 

Информация  об этом и других фильмах yes на сайте    компании на русском языке   http://yes-ru.co.il/