Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ах, эта свадьба!

Свадьба - это очень трепетный и важный день в жизни каждой семьи, день, который вы будете вспоминать ежегодно в кругу дорогих и близких вам людей. Основными концепциями Eveline Film Production являются качество и индивидуальный подход к каждой паре.

20.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Свадьба - это очень трепетный и важный день в жизни каждой семьи, день, который вы будете вспоминать ежегодно в кругу дорогих и близких вам людей. 

Самые важные моменты этого дня помогают освежить в памяти фотографии и видеозаписи и как важно, чтобы он были сделаны на достойном уровне. 

Eveline Film Production - видеостудия, основанная в Израиле Антоном Гитлиным в 2010 году. 

Zahav.ru

 

Мы имеем опыт работы как со свадебной индустрией, так и с музыкальными клипами и документальными фильмами. У нас есть возможность проводить съемки в Израиле и за его пределами. 

Пары находят нас по отзывам своих друзей и знакомых, чьи сердца не остались равнодушными при просмотре наших работ. 

 

 

Основными концепциями Eveline Film Production являются качество и индивидуальный подход к каждой паре, благодаря чему на экранах вы видите самые яркие и искренние моменты вашего торжества. А качественно новое оборудование и поставленные кадры усилят ваше впечатление. 

Zahav.ru

 

Ваши свадьбы вдохновляют нас на создание чего-то нового, особенного специально для Вас, что делает ваши клипы не похожими на другие. 

Убедиться в этом вы можете, заглянув на наш сайт eveline.co.il

Приятного просмотра. 

С уважением, Ариэль (организационный директор Eveline Film Production), 050-8118701