Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Школьная форма - это модно! Покупка в один клик на Tilboshet.co.il

Израильский старт-ап Tilboshet.co.il постоянно предлагает специальные цены, скидки и акции, например, 10 футболок из 100% хлопка с коротким рукавом стоят на сайте всего 189 шекелей.

09.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Футболки 20-и цветов, включая модные "неоновые", 8 актуальных фасонов – для худых и полных, с круглым и V-образным вырезом, "футеры" и толстовки, леггинсы и короткие брюки, 100% хлопок высокой плотности и Dry Fit, с эмблемой любой школы Израиля… Покупаем модную школьную форму в один клик на сайте Tilboshet.co.il – форму доставят прямо на дом.

И зраильский старт-ап  Tilboshet.co.il  постоянно предлагает специальные цены, скидки и акции, например, 10 футболок из 100% хлопка с коротким рукавом стоят на сайте всего 189 шекелей, а 5 – 99 шек. (включая доставку). 3 футболки из ткани Dry Fit можно купить по цене 79 шекелей, 4 футболки с рукавом 3/4 продаются за 99 шекелей (включая доставку), 4 футболки с длинным рукавом – за 99 шек. (включая доставку), 3 толстовки с капюшоном – за 149 шек., 3 толстовки из футера – за 99 шек, 4 пары леггинсов разных моделей и цветов – 99 шек. (включая доставку). Дети останутся довольны удобной и модной одеждой, а взрослые проведут сэкономленное время дома, с семьей.

Качество «Тильбошет»

Все футболки сшиты из качественной хлопчатобумажной ткани высокой плотности, 160 г на квадратный метр (т акая одежда долго сохраняет форму, не вытягивается и не линяет), или из высокотехнологичной ткани Dry Fit, испаряющей влагу и позволяющей коже дышать.

Продвинутый метод печати эмблем и особая краска, устойчивая к высоким температур ам и проникающая в ткань на молекулярном уровне, служат полной гарантией того, что значки не сотрутся.

Удобная оплата и доставка

На  сайте  можно купить школьную одежду на весь год: летнюю, зимнюю и демисезонную. Логотип школы вы можете нанести как на футболку, так и на фуфайку, свитшот, толстовку с капюшоном и тд. Кроме того, на сайте вы найдете носки и леггинсы разного цвета, а также другие сопутствующие товары.

На сайте  Tilboshet.co.il  собраны эмблемы всех израильских школ (для удобства посетителей школы разделены по городам). Вам останется выбрать цвет, фасон и размер выбранных вещей, а также способ оплаты (посредством кредитной карты, системы PayPal или телефонного звонка). Получить заказанные вещи можно почтой (заказной бандеролью), системой Quick Box (посылка будет ждать вас в пределах 700 метров от дома, и вы получите sms-уведомление о ее местонахождении) или с курьером (также заказ можно забрать самостоятельно из офиса  Tilboshet.co.il  в Тель-Авиве).

Заказать форму можно на сайте http://tilboshet.co.il , по электронной почте  service@tilboshet.co.il – круглосуточно - и по телефону 03-6365729 в рабочие часы.  По этому номеру телефона можно задать все интересующие вас вопросы.