Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Переезжаете на другую квартиру? Безек предоставляет вам особые льготы

"Безек" предоставляет своим клиентам, переезжающим с квартиры на квартиру, бесплатный интернет-пакет "Все включено" в течение месяца, а также льготы на сумму в сотни шекелей.

29.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Безек" предоставляет своим клиентам, переезжающим с квартиры на квартиру, бесплатный интернет-пакет "Все включено" в течение месяца, а также льготы на сумму в сотни шекелей 

Переезд д ля клиентов "Безек" пройдет легче, если они воспользуются простым и быстрым интерфейсом  Online   или   обратятся   в   специальный   сервис - центр Льготы клиентам "Безек" предоставляет ряд торговых сетей, включая "Махсаней-теура", "Вардинон", "Шекем электрик", "Карме ль" и "Эспрессо-клаб" Каждое лето с одной квартиры на другую переезжают около 50 тысяч израильских семей  Лето - самое жаркое время для тех, кто меняет квартиру, и компания "Безек" старается облегчить этот процесс для своих клиентов, предлагая им разнообра зные льготы и устраивая особые мероприятия. В период с июля по сентябрь переехать предстоит примерно 50 тысячам израильских семей, то есть речь идет о 40% переездов, осуществляющихся в течение года (120 тысяч). Как известно, переезд сопряжен с серьезными переменами, улаживанием многочисленных дел и необходимостью приспособиться к новым условиям. "Безек" берется помочь своим клиентам и облегчить для них переезд, а также сэкономить им сотни шекелей.

Те, кому все это предстоит  в ближайшие месяцы, могут воспользоваться простым и быстрым  интерфейсом Online , который позволяет обновить свои данные и указать желаемое время перевода услуг связи на новое место без звонка представителю компании. В этом разделе также можно присоединиться к услугам "Безек" онлайн.

Те же, кто не хочет пользоваться данным интерфейсом, могут обратиться в специальный сервис-центр, набрав 199 или 1-800-500-199. В этом центре трудится около 100 сотрудников "Безек", которые прошли специальную подготовку и готовы подробно ответить на все вопросы клиентов, переезжающих с квартиры на квартиру или въезжающих в новый дом. А услуги на месте клиентам оказывают 650 техников, работающих на всей территории Израиля.

Кроме того, клиентам "Безек", которые переезжают в летние месяцы, предлагаются многочисленные льготы на сотни шекелей. В первую очередь речь идет о бесплатном месяце пользования интернетом в рамках пакета "Все включено". Заплатить нужно только за перенос л инии - всего 19,90 шек.  

Дополнительно сэкономить средства при переезде можно в избранных торговых сетях, а также при оформлении личной электронной почты и отправке  SMS. Среди услуг, о которых идет речь:

скидка 15% на перевозку, упаковку и  хранение вещей   в   фирме  " а - Кибуцниким "; 100  шек .  в   подарок   при   покупке   на   сумму   свыше  300  шек .  в   сети  " Махсаней - теура "; второй товар  бесплатно  при любой покупке в сети "Вардинон"; скидка 10% на товары избранных фирм в сети "Шекем электрик"; 3  панорамны е семейные   фотограф ии за 179  шек.  вместо 299 в сети  " Pic   a   book "; скидка 10% на паркет (мероприятия могут  дублироваться )  в   сети  " Кармель "; кофе-машина, взбиватель   для   молока   и  30  кофейных  капсул за 399 вместо 1200 шек. в сети "Эспрессо-клаб"; распаковка   вещей   по   шкафам   за  17 00  вместо  2000  шек .  в   фирме  " Д - р   Седер ".  Облегчить переезд можно и благодаря специальному контенту. Это  справочник по переносу линии "Безек" ответы на наиболее распространенные вопросы обучающее видео  по выбору компании-перевозчика, правильной упаковке вещей, обращению с одеждой, оптимальному переезду с "Безек" и т. п., консультации по  организации инфраструктуры услуг связи  в новом здании, поиск  бизнесов в новом месте  жительства и пр.