Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

День Независимости Америки празднуем с кошками

Oтмечаем в календаре - 4 июля 2015 года, День Независимости Америки, празднуем в зале Торжеств Матнаса Дюна, Ашдод, с 10:00 до 15:00.

24.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мяяяууу!

Что может быть лучше, чем выставка кошек в День Независимости Америки?

Ведь именно независимость коты ценят превыше всего!

Итак, в этот жаркий шабат, 4 июля 2015 года, Матнас Дюна в Ашдоде широко распахнет свои двери в кондиционированные залы!

Это не первая наша выставка в Ашдоде. Здесь всегда посетители ходят табунами, и раз в пять минут кто-нибудь да орет в изумлении- "Ой, кто это такой хороший?!", "Кыс-кыс-кыс-кыс!", "Мама, а почему она не смотрит!", "А это кот или кошка?", "А у меня дома точно такая кошка есть, ангора называется. Породистая, поэтому глухая" ,“А можно ее погладить?!", "Какая красивая", “Фу, какой лысый/волосатый”, хотя волосатых последние годы все меньше и меньше.

Итак, рекламная выставка кошек.

Что смогут сделать посетители за время выставки?

- Обойти все залы - а их аж три, попить кофе, пофотографировать наших кошек, сфотографироваться на фоне нашего любимого Роял Канина, поболтать с заводчиками, поумиляться котятам, и вообще, повосхищаться и попищать. Конечно, от Мейн кунов! И их количества. Не исключено, что будет что-то очень особенное и очень вкусное!

Детки смогут погладить котиков, протерев ручки салфетками, сфотографироваться с ними, посмотреть соревнования юных фехтовальщиков, побалдеть от знаменитых ашдодских циркачей, попрыгать на огромных надувных штуках и, самое главное, даже потыкать котикам в глазки через сетку, когда хозяина нет рядом.

А где же хозяин?! А он отошел - попить кофе, покурить сигаретку, попробовать то вкусное, что пока еще сама не знаю что, обсудить последние события из Фейсбука, купить консервы, купить песок, еще когтеточку, еще поилку…, а нет ли с перламутровыми пуговицами? - короче, все это называется потусить! И, конечно же, достойно отметить 4 июля-ведь в этот день произошло много интересных событий.

В этот день празднует день рождения Первый кот Америки - Сокс; кто бы знал без него Билла Клинтона?! А что чеширский кот тоже был официально записан в этот день, вы знали? А про кота и трех мушкетеров слышали? А что Мейн кун самая большая кошка в мире, знаете?

Да что там слышать, это надо видеть! И все это надо отметить! Отметить хорошим настроением, а еще лучше, неожиданным (или долгожданным) подарком самому себе-ну, вы понимаете…Собирайте друзей, семью, сообщите соседям!

Oтмечаем в календаре - 4 июля 2015 года, День Независимости Америки, празднуем в зале Торжеств Матнаса Дюна, Ашдод, с 10:00 до 15:00.

Цена билетов - 30 и 15 шекелей

Информация по телефону 054- 6751055

Мяяяууу!