Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Покупка пылесоса с профессионалом

Специалисты компании «Электро-Галь– импорт и обслуживание» дают советы о том, на что стоит обратить внимание, приобретая пылесос.

23.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Советы от специалистов Thomas, которые помогут не растеряться при выборе пылесоса 

Огромный выбор самой современной бытовой техники , с одной стороны, упрощает нам задачу, позволяя подобрать прибор, который максимально отвечает конкретным запросам, но с другой стороны, значительно осложняет сам процесс выбора, так как непросто определиться, когда глаза в буквальном смысле разбегаются. Специалисты компании  «Электро-Галь– импорт и обслуживание» , эксклюзивно импортирующей в Израиль моющий пылесос немецкого бренда Thomas, а также современные роботы пылесосы фирмы Ecovacs и ручные пылесосы марки Fakir, дают советы о том, на что стоит обратить внимание, приобретая пылесос. 

На сегодняшний день пылесос – это практически незаменимый бытовой прибор в хозяйстве. С его помощью можно чистить не только ковры, но и мебель, карнизы для штор, жалюзи и даже паркет. Особенно, если речь идет о моющих пылесосах Thomas, которые к тому же очищают воздух и уничтожают 99% пыли и 100% пыльцы. Тем не менее, есть несколько основных характеристик, на которых стоит акцентировать внимание перед покупкой любого пылесоса. 

Колесики должны крутиться на 360 градусов, чтобы обеспечить высокую маневренность аппарата.

Кнопка включения должна быть расположена в удобном и доступном месте.

Убедитесь, что для каждой насадки пылесоса есть место для хранения или для переноса во время уборки.

Соберите и разберите пылесос с насадками перед покупкой, чтобы проверить, насколько это удобно.

Старайтесь приобретать пылесос только у проверенного поставщика с гарантией от официального производителя.

Так как пылесос используется прежде всего для очистки ковра, предлагаем вам несколько советов о том, как правильно ухаживать за коврами. 

80% грязи собирается на ковре. Ходя по ковру, мы практически утрамбовываем оседающую пыль, поэтому очень важно, как можно чаще пылесосить ковры.

Исследования показали, что обычные ковры в 5 раз грязнее самой многолюдной улицы. Очень важно помимо сухой чистки, проводить и влажную уборку ковра как минимум 4 раза в год, чтобы не только очищать его от пыли, но и освежить цвет и запах, удалить жирные пятна, продлевая таким образом жизнь ковру. Стоит отметить, что с моющими пылесосами Thomas это можно и даже нужно делать гораздо чаще, так как это действие нетребует особых усилий.

Пятна нужно удалять незамедлительно, прежде чем они засыхают.

В квартире необходимо поддерживать уровень влажности, чтобы ковер не вырабатывал статическое электричество, из-за которого по ковру неприятно ходить или сидеть на нем.

Если на ковер пролилась жидкость, ее необходимо немедленно удалить по направлению волокон, чтобы не осталось пятен. Делать это можно даже ложкой или воспользоваться феном.

Принцип работы каждого пылесоса Thomas основан на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире.

Приобрести одну из трех моделей моющего пылесоса Thomas (бюджетный вариант - Thomas Twin Helper и модели с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box, который позволяет более легкую эксплуатацию: Thomas Twin XT и Thomas Pet&Family Plus для владельцев домашних животных) от эксклюзивного импортера «Электро-Галь – импорт и обслуживание» можно позвонив по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно