Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

CellcomTV обращается к русскоязычным зрителям: Селком приобрела права на трансляцию Девятого канала

Компания Селком пришла к соглашению с 9-м каналом, в рамках которого Селком получила разрешение на включение канала в свою сетку телевещания.

31.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Селком пришла к соглашению с 9-м каналом, в рамках которого Селком получила разрешение на включение канала в свою сетку телевещания. Трансляция 9-го канала на CellcomTV является важным шагом для компании, которая стремится поддерживать непрерывную связь с русскоязычными клиентами.

В начале мая Селком запустила новый пакет «Трипл», в рамках которого предлагается стационарная телефонная линия, услуги телевидения и инфраструктура с интернет-провайдером на скорости 40 Mb за небывалую ежемесячную оплату в размере 149 шекелей. Селком предлагает также отдельный телевизионный пакет каналов, который можно приобрести за ежемесячную плату в размере 99-и шекелей в месяц. Обе программы включают трансляцию 9-го канала без дополнительной оплаты. Абоненты CellcomTV могут пользоваться бесплатной аппликацией, которая позволяет смотреть канал VOD на мобильных телефонах и планшетах.

На сегодняшний день клиентам приходится платить огромные суммы за различные телекоммуникационные пакеты услуг, средняя цена которых доходит до 439-и шекелей ежемесячно. Новые программы от компании Селком впервые позволяют клиентам выбрать по значительной скидке именно тот пакет услуг, который не только им необходим на самом деле, но и дешевле существующих аналогичных пакетов на рынке телекоммуникационной связи на десятки процентов. Результатом этих шагов является прямая экономия для каждой израильской семьи, которая насчитывает 3500 шекелей в год.

Революционный подход в этой области для Селком не в новинку: предприняв решительные шаги в сфере многоканального телевидения и предложив пакет телеканалов по несравненно низкой цене – 99 шекелей в месяц – компания сотрясла рынок телекоммуникаций. Особенно заметным это стало на фоне цен конкурентов, средняя из которых составляла в районе 320-и шекелей в месяц. Результаты не замедлили себя ждать: за этот короткий срок около 30-и тысяч клиентов подключились к услуге CellcomTV и начали экономить тысячи шекелей в год.

Селком является первой и единственной компанией на израильском рынке телекоммуникаций, которая предлагает своим клиентам полный пакет «Трипл». Теперь же в пакет входит расширенный телевизионный пакет с трансляцией 9-го канала (включающий популярный сериал "Султан"), линию домашнего телефона, услуги инфраструктуры для интернета и услуги интернет-провайдера.