Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«ВВ»-крем SeboCalm с физической защитой от вредного излучения – эффективен при пигментации

Подтягивающий увлажняющий пептидный «ВВ»-крем SPF35 от SeboCalm эффективно маскирует пигментные пятна.

19.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Особая цена на необходимое летом средство - 99 шекелей.

Подтягивающий  увлажняющий пептидный «ВВ»-крем SPF35 от  SeboCalm  эффективно маскирует пигментные пятна, придавая коже однородный оттенок, гладкий и здоровый вид. Хорошо скрывает различие оттенков кожи, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирный блеск. Прекрасно покрывает все участки кожи, защищая ее в течение длительного времени.

Б лагодаря уникальному сочетанию пептидов аминокислоты пролин с вытяжкой пальмового масла « ВВ»-крем  SeboCalm  делает кожу плотной и упругой, способствует сглаживанию морщин.

О беспечивает физическую защиту широкого спектра от солнечных лучей UBA + UVB, предотвращая преждевременное старение кожи, проявляющееся в появлении пигментных пятен и морщин. Обогащен витамином Е для защиты от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.

Таким образом  "BB"- крем от  SeboCalm  обладает эффектом "5 в одном": это эффективное матирование (крем можно использовать и как консилер), сглаживание морщин, лифтинг, увлажнение и крем от солнца с физической защитой SPF35 от всех вредных излучений спектра UVA+UVB.

  « Себокальм » - самый популярный в Израиле бренд косметики для здоровья кожи, обошедший по продажам крупнейшие международные марки, – он одобрен Минздравом и подходит для самой чувствительной кожи. Косметика бренда особенно эффективна для русскоязычных репатрианток, чья светлая тонкая кожа страдает от агрессивности израильского климата.

Использование одного этого крема позволяет избежать покупки и поочередного нанесения на кожу нескольких косметических средств. А результат действия крема сравним с эффектом  фотошопа : кожа разглаживается, морщины уменьшаются, цвет лица – ровный и здоровый.

До 24 мая во всех филиалах сети «Супер-Фарм» и аптеках больничных касс «Маккаби» и «Клалит»  "BB"-крем от  SeboCalm  можно приобрести всего за 99 шек!

Марка  SeboCalm  существует уже более 20 лет. Ценовой диапазон: от 34 до 210 шекелей.

Еще больше информации - на сайте SeboCalm на русском языке - www.sebocalm.co.il/ru.