Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Все о гламурной жизни… и не только

Безусловно, каждый из нас любит читать о жизни звезд, красивых нарядах и стильных новинках, клубной жизни и модных развлечениях. Но все-таки хочется, чтобы эта красота не была от нас космически далекой.

10.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Безусловно, каждый из нас любит читать о жизни звезд, красивых нарядах и стильных новинках, клубной жизни и модных развлечениях. Но все-таки хочется, чтобы эта красота не была от нас космически далекой, а, наоборот, была праздничной частью нашей собственной жизни.

Сайту  Glamur.co.il  удивительным образом удалось именно это – одновременно и развлекать нас в будние дни и помогать планировать выходные и праздники. Ведь именно здесь мы находим информацию обо всех самых ярких развлечениях, имеем возможность узнать, где именно они проходят, и даже заказать билеты, не тратя время на переходы на другие ресурсы. В этом – один из секретов успеха портала.

Успешный старт

Идея создать портал, который одновременно и развлекал бы, и информировал, такой, чтобы в нем было аккумулировано максимум информации об интересной жизни в Израиле, пришла  Семену Катину и Елене Кавакбаландов в мае 2008 г. А чуть позже к ним присоединился Лев Вайнберг. Программист Миша Кавакбаландов также присоединился к проекту на самой ранней стадии.

Zahav.ru


 

Сайт в рекордные сроки стал очень популярным, сегодня он служит для израильской русскоязычной молодежи своего рода путеводителем по интересной жизни. Да и гости Израиля, планируя поездку,  предпочитают сделать своим гидом по развлечениям именно  Glamur.co.il

Один из секретов этого быстрого старта – молодая и очень профессиональная команда, которая умеет говорить с молодежью на одном зыке, отлично знает и нтересы своей публики и умеет быть всегда на шаг вперед потребностей аудитории.  Кстати, признание на заставило себя ждать: один из самых крупных порталов Израиля « Mako.co.il » опубликовал свой список лучших русскоязычных сайтов в Израиле, поместив Glamur.co.il на третье место.

Звезды поднимаются выше

Скажем, интервью со звездами. Всегда интересно узнать от звезд, буквально вчера сошедших с трапа самолета, их впечатления о нашей стране, то, как ой они ее видят, и, конечно же, услышать, какую программу они привезли в Израиль. На сайте Glamur мы уже имели возможность познакомиться поближе с  Критиной Орбакайте Валерием Меладзе Еленой Ваенгой Еленой Воробей  и многими другими.

Zahav.ru


 

Кстати, «гламурные» интервь юеры внесли серьезный вклад в растущую популярность « Comedy Club » в Израиле, размещая на своих страницах интервью со звездами российского шоу и с набирающимися опыта талантливыми израильскими резидентами.

Zahav.ru

Читайте также


 

Гламурный эксклюзив

Портал развивает эксклюзивные рубрики, и у каждой из них есть  поклонники, которые начинают свой день, просматривая, что нового советует  Либи Земмель в модной рубрике « Fashion in Israel » или « Муз-Обзор » с диджеем и композитором  Whilliam Rise. А заряд позитива в любое время суток можно получить, выбрав рубрику  « Pro юмор » c Валерой Карасиком.

И, наконец, особая рубрика " нашими глазами "- статьи,написанные членами команды портала, рассказы и рекомендации о ресторанах, концертах, выставках. 

Нет предела совершенству!

В марте 2015 года дизайн информационно-новостного портала Glamur  был полностью обновлен. Вы спросите, почему это произошло, ведь популярность стойко росла, а преданные поклонники обменивались в сети ссылками на его лучшие материалы. Ответ прост: команда сайта осталась верной своему принципу – быть на шаг вперед моды, ловить самые стильные тенденции и самим формировать новый стиль.