Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

HOT Mobile для солдат ЦАХАЛа

Аттрактивное предложение включает в себя программу безлимитной сотовой связи по постоянной цене - 39 шек. в месяц на всю жизнь и расширенный пакет веб-навигации объемом 8GB.

06.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Беспрецедентное предложение: пакет услуг по постоянной цене - 39 шек. на всю жизнь, включающий 8GB веб-навигации

Компания  НОТ Mobile представила особое мероприятие для солдат Армии обороны Израиля, несущих срочную службу. Аттрактивное предложение включает в себя программу безлимитной сотовой связи по постоянной цене - 39 шек. в месяц на всю жизнь и расширенный пакет веб-навигации объемом 8GB.

А также бесплатные звонки в 31 страну, среди которых США, Великобритания, Франци я, Канада и другие. Кроме того, солдаты-срочники могут приобрести в НОТ Mobile современные смартфоны компаний Apple, Samsung и других ведущих производителей по сниженным ценам.

По данным проверки, проведенной  HOT Mobile, в среднем солдаты выходят в интернет с сотового телефона намного чаще, чем остальное население, а также используют свой аппарат для просмотра телепрограмм, прослушивания музыки и спортивных трансляций. 8GB веб-навигации, входящие в предлагаемый компанией пакет услуг дадут им возможность пользоваться всем привычным контентом по низкой цене.

Zahav.ru

Читайте также


Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0 053  или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.