Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В честь 67-й годовщины независимости Израиля компания Tuborg выпустила пиво, крепость которого составляет 6,7%

Праздничное пиво сварено по уникальной рецептуре: его основным ингредиентом является солод, изготовленный методом Floor Malting.

19.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лимитированная праздничная серия выпущена в упаковках по 8 бутылок, каждая из которых содержит шесть бутылок знакомого и любимого Tuborg Red и две бутылки Tuborg Blue, содержащего 6.7% алкоголя.

Праздничное пиво сварено по уникальной рецептуре: его основным ингредиентом является солод, изготовленный методом Floor Malting. Именно он придает пиву насыщенный аромат и богатый сложный вкус. Процесс приготовления такого солода очень трудоемкий. Для начала солод рассыпают 30-сантиметровым слоем, который постоянно перемешивается вручную. При этом в помещении поддерживается определенная температура и уровень влажности. Из-за сложностей и больших экономических затрат, сопутствующих приготовлению солода методом Floor Malting, сегодня к этому способу прибегают редкие пивоварни.

Однако солод, приготовленный этим способом, Floor Malting Malt, отличается не только насыщенным и тонким вкусом, но и целым спектром питательных веществ, сохранившихся в нем после обработки. Все богатство вкуса (Rich Taste) говорит само за себя – вы влюбляетесь в это пиво с первого же глотка.

Уникальный солод пива Tuborg, Cara Amber, производится традиционным способом Double Processed с использованием качественного двухлетнего ячменя, который проходит двойной процесс варения, затем обжаривания, в результате чего образуется насыщенный карамельный слой. Именно поэтому этот вид солода является одним из самых качественных и вкусных в мире. Cara Amber позволяет пивоварам создавать различные оттенки пива: от медового до янтарно-красного.

100-процентно уникальная смесь из трех сортов солода и более 100 лет опыта, а также использование оригинальных светлых пивных дрожжей с 1895 года, которые комбинируются с лучшими разновидностями европейского хмеля – все это способствует созданию нежного аромата, элегантного цвета и крепкой, долго не спадающей пены.

Tuborg является однимизтрехведущихпивных брендов в Израиле. С 1895 года Tuborg старается шагать в ногу со временем, обновляться и инициировать нововведения в категории пива (такие, как уникальные крышечки у бутылок). Недаром Датский королевский двор присудил ему корону, которая красуется на каждой бутылке Tuborg во всем мире.

Упаковки лимитированной серии, приуроченной к 67-летию Израиля, содержат 6 бутылок Tuborg Red и две бутылки Tuborg Blue.

Рекомендованная розничная цена упаковки 45-48 шекелей.