Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Средство для лица с эффектом фотошопа

У красоты, как и у природы, плохой погоды не существует: женщины хотят иметь «лицо с обложки» и ветреной израильской зимой, и жарким пыльным летом – и при этом не тратить много времени и денег на создание ухоженного образа.

15.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

У красоты, как и у природы, плохой погоды не существует: женщины хотят иметь «лицо с обложки» и ветреной израильской зимой, и жарким пыльным летом – и при этом не тратить много времени и денег на создание ухоженного образа.

Формула любви – «5 в одном»

И сследования фирмы  SeboCalm , самого популярного в Израиле бренда для красоты и здоровья кожи, привели к созданию уникального "BB"-крема, быстро ставшего настоящим must-have №1 жаркого сезона. Крем "BB" обладает эффектом "5 в одном": это и матирование, и сглаживание морщин, лифтинг, увлажнение и крем от солнца с физической защитой SPF35 от всех вредных излучений спектра UVA+UVB. В эти дни действует специальная цена на «ВВ»-крем – 99 шекелей!

Использование одного этого крема позволяет избежать покупки и поочередного нанесения на кожу нескольких косметических средств. А результат действия крема сравним с эффектом фотошопа: кожа разглаживается, морщины уменьшаются, цвет лица – ровный и здоровый.

ВВ-крем  обеспечивает полноценный уход за нормальной и сухой кожей лица, в особенности – за взрослой кожей, страдающей от солнечного излучения. Этот крем способен выровнять и разгладить кожу. А его регулярное использование позволяет скрыть солнечные пятна и сделать кожу более гладкой .

Открытие Виктории Макарской

Одной из самых горячих поклонниц "BB"-крема стала известная российская актриса, певица и продюсер Виктория Макарская, после рождения дочки Маши большую часть года проводящая в Израиле. Виктория признается, что полюбила эту страну и не только полюбила, но и сделала в ней для себя множество открытий. В числе таких открытий, мгновенно влюбляющих в себя, оказалась косметика SeboCalm. Виктория не уставала делиться с друзьями, знакомыми и даже зрителями своим открытием и очень скоро бренд SeboCalm обратился к ней с предложением о сотрудничестве.

No Photoshop

Певица, отметившая 41-летие, стала участвовать в фотосессиях для SeboCalm. Эти фотосессии принципиально отличаются от всех прочих:  во время съемок на лице Макарской нет декоративной косметики, а при подготовке фотографий к публикации часто не используется фотошоп. Многие снимки появляются в печатных и интернет-изданиях с надписью: "100% No Photoshop".

Что касается декоративной косметики, то Макарская не устает повторять: Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Единственное исключение для жарких израильских дней – увлажняющие к ремы от солнца с легким матирующим эффектом моей любимой израильской косметики для здоровья кожи SeboCalm. Днем я использую более легкий и прозрачный SeboCalm Triple, для вечерних и торжественных событий подходит более плотный "ВВ"-крем".

Под прозрачной защитой

Именно этот крем, обеспечивающий полноценный уход за нормальной и сухой кожей лица, надежно защищает ее от вредного солнечного излучения и  выравнивает цвет лица. Полупрозрачный слой, практически незаметный невооруженным (а впрочем – и вооруженным) глазом, придает красивый цвет лица – воспользуйтесь одним кремом с утра и не волнуйтесь о том, как выглядит ваша кожа в течение дня .

Достаточно один раз увидеть эффект, оказываемый "ВВ"-кремом на вашу кожу, чтобы окончательно увериться в том, что с этим сред ством вам не нужен никакой фотошоп. Нанесите крем на лицо, и вы получите результат, по праву называемый "5 в одном": матирование ,  сглаживание   морщин ,  лифтинг ,  увлажнение   и   защита   от   солнца .

Марка SeboCalm существует уже более 20 лет и продается более чем в 1000 магазинах и "фармов" по всей стране. Ценовой диапазон: от 34 до 210 шекелей.

Еще больше информации - на сайте SeboCalm на русском языке - www.sebocalm.co.il/ru.