Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Уведомление о проведении запроса для утверждения урегулирования заявки по удовлетворению коллективного иска

Переговоры проводятся между представителями истца Игорем Глидером и/или Галем Городецким и прокурором ответчика Илана Бускила.

12.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Согласно параграфу 18 (гимель) действующего закона о коллективных исках 2006 года (в дальнейшем «закон о коллективных исках» или «закон»)

Настоящим уведомляем, в Региональный суд по трудовым спорам города Хайфа (далее «суд»), было подано заявление об утверждении просьбы об мировом соглашении/компромиссе (далее «мировое соглашение») по делу 899/06 - Илан Бускила против «Саар Битахон ЛТД», регистрационный номер 511635625. 

После подачи запроса на утверждение и принятие заявки, как описано выше, стороны достигли соглашения, согласно которому ответчик выплатит свои долги на основании коллективного иска. 

Неуплата надбавки за трудовой стаж в соответствии с коллективным договором в области безопасности в рамках мирового соглашения. 

Мировое соглашения имеет законную силу, во всем, что касается удовлетворения коллективного иска на основании коллективного иска, как подробно представлено в заявке на удовлетворение коллективного иска, однако не имеет законной силы при подаче индивидуального иска. 

Субъектами права на предъявление иска являются сотрудники, которые работали в пользу ответчика в области безопасности сроком более года, в течение 7 лет до подачи заявления на сертификацию, до даты 07/03/07, не получившие надбавки за стаж. 

В соответствии мировым соглашением будет рассмотрено право на компенсацию для членов группы на основании иска обвинения, утвержденного судом. Сообщение будет отправлено по почте тем членам группы, которые будут сочтены субъектами права на компенсацию, как указано выше. 

Переговоры проводятся между представителями истца Игорем Глидером и/или Галем Городецким и прокурором ответчика Илана Бускила. Судебный гонорар адвоката по достижении соглашения составит 30 000 шек., оплата прокурора составит 20 000 шек. 

Субъекты, указанные законодательством, имеют право, в течение 45 дней со дня публикации настоящего объявления, в письменном виде, обоснованно опротестовать данное мировое соглашение в Региональном суд по трудовым спорам города Хайфа. 

Члены группы, не заинтересованные в том, чтобы на них распространялись условия мирового соглашения, могут обратиться в суд в течение времени, установленного для подачи возражений, чтобы позволить ему покинуть группу, на которую будут распространяться условия соглашения. 

Заинтересованные лица могут детально ознакомиться с текстом соглашения, который будет опубликован в ближайшее время после даты публикации настоящего объявления, по веб-адресу:

http://elyon1.court.gov.il/heb/tovanot_yezugiyot/list.htm 

А также по адресу: http://infolaw.co.il/ 

Адвокаты Игорь Глидер и/или Галь Городецкий. 

Представители истца и группы