Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Хорошо иметь домик в деревне!

Кибуц Гааш предлагает провести промежуточные дни праздника Песах в одноэтажных или двухэтажных деревенских домиках, оснащённых всем необходимым для комфортного отдыха.

30.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Песах - один из самых важных праздников еврейского народа. В Израиле он знаменателен ещё и тем, что многие государственные организации, все учебные заведения и детские сады закрываются на пасхальные каникулы. При этом большинство частных компаний, промышленных и торговых предприятий продолжают работать в обычном режиме. Так что ежегодно в Песах израильские родители озадачены одним вопросом: что делать с детьми? На помощь приходят бабушки и дедушки. Но и их фантазии для составления развлекательной программы есть предел.

Облегчить участь и тем, и другим можно, отправив оба поколения на лоно природы. Для этого вовсе необязательно заказывать так называемые «циммеры» на крайнем севере нашей страны. Прекрасную деревушку, утопающую в заповедной зелени, можно найти в центре, в 20 минутах езды от Тель-Авива.

Кибуц Гааш предлагает провести промежуточные дни праздника  Песах в одноэтажных или двухэтажных деревенских домиках, оснащённых всем необходимым для комфортного отдыха. Кроме душа и туалета, каждый номер включает небольшую кухню, где вы найдёте холодильник, уголок с электрическим чайником и другими принадлежностями для чая и кофе, сможете разогреть еду в микроволновой печи, а мясо и овощи приготовить на огне на специально оборудованной площадке для барбекю.

Кроме того, кибуц Гааш сл авится своим оздоровительным бальнеологическим курортом, на котором старшее поколение сможет поправить своё здоровье. Ведь после принятия ванн с хлоридно-натриевой водой повышается эффективность работы головного мозга, центральной нервной и эндокринной системы, улучшается обмен веществ, проходят боли в суставах, снимается нервное напряжение и улучшается настроение. На территории курорта находится также SPA-центр, сухая и влажная сауны и гидромассаж.

Младшему поколению курорт  тоже обеспечивает все радости жизни. Детки смогут поиграть в мяч на просторных полянах и вдоволь наплескаться в полуолимпийском бассейне, который специально откроют к Песаху. А совсем  маленькие - начать осваивать плаванье в «лягушатнике». 

Пакет  деревенского отдыха в кибуце Гааш включает в себя ночлег, завтрак, вход во все купальни курорта, пользование саунами и бассейном. На этот Песах пара с одним ребёнком сможет отдохнуть в циммерах Гааш всего за 825 шекелей за ночь, а пара с двумя детьми – всего за 990 шекелей за ночь. 

Если же вам не хочется расставаться с любимыми домочадцами на несколько дней – устройте им однодневную  поездку на курорт. Можно собрать группу в 10 человек и купить билет на 10 посещений за 720 шекелей. Тогда билет на одного обойдется в 72 шекеля вместо 88.

Часы работы курорта «Хамей Гааш»: вс. с 10:00 до 18:00, пн.-ср. с 8:00 до 22:00, чт. с 8:00 до 18:00, пт. с 8:00 до 16:00, сб. с 8:00 до 18:00  

Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на сайте http://www.hameigaash.co.il./