Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Безек предлагает ультрасовременный медиа-стример по особой цене

Компания Безек начинает новое мероприятие, в рамках которого всем, кто приобретает интернет-пакет для навигации на скорости 100 Мб/с, предоставляется возможность купить новый медиа-стример Wonder.

26.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек начинает новое мероприятие, в рамках которого всем, кто приобретает интернет-пакет для навигации на скорости 100 Мб/с, предоставляется возможность купить новый медиа-стример Wonder производства фирмы Xtreamer всего за 9,90 шек. в месяц (на протяжении 36 месяцев). Рыночная цена этого устройства составляет сегодня 739 шек., то есть почти в два раза превышает цену, предлагаемую клиентам Безек.

Данное предложение распространяетс я как на новых абонентов компании, так и на тех, кто уже пользуется ее услугами, но желает нарастить скорость веб-навигации.

Новое мероприятие проходит в рамках стратегического проекта « Интернет Безек дает вам больше!».

Как отмечает первый заместитель генерального директора Безек Ран Гурон: «Сегодня привычный домашний телевизор предоставляет возможность пользоваться различными приложениями для интернет-навигации, а предлагаемый нами стример позволяет удовлетворить потребность в просмотре онлайнового контента. В последнее время большинство из нас использует многочисленные файлы большого объема, поэтому медиа-стример становится необходимым прибором для домашнего пользования. В свою очередь, компания Безек намерена и далее лидировать в сфере предоставления самых современных услуг, обеспечивая своим клиентам параллельно с основным сервисом дополнительные возможности».

С тример Xtreamer Wonder - медиа-проигрыватель, позволяющий просматривать любой интернет-контент на телевизионном экране. Этот стример поддерживает технологию, благодаря которой файлы с компьютера, планшета и смартфона можно выводить на большой экран и смотреть потоковое видео в салоне - при быстром и качественном интернет-подключении.

Xtreamer  Wonder - представитель нового поколения телевизионных систем, дополняющий DVD-плейеры и кабельные приставки. Этот прибор работает на базе популярной операционной системы Android, так что пользователь получает в свое распоряжение многочисленные приложения, которые можно скачать в онлайновом магазине Google Play. Новинка предоставляет возможность смотреть и слушать медиа-файлы в любое время - без необходимости копировать файлы. Какие именно файлы? Клипы с YouTube, музыку с облачных серверов, фото из последнего путешествия, почтовую программу, полноценный браузер, содержание социальных сетей, программы для работы с файлами Office и PDF, тысячи игры, чат-приложения и т. д.  С полным списком приложений можно ознакомиться  здесь.  

Прибор управляется с  помощью входящего в комплект специального пульта Air Mouse, который напоминает компьютерную мышь, что позволяет легко переходить от одного из многочисленных встроенных приложений к другому.

Стример  оснащен 8-ядерным процессором, внутренней памятью объемом 16 Гб и операционной системой Android 4.4 KitKat и поддерживает технологии Air Play Miracast и DLNA для выведения на телевизионный экран контента с планшетов и смартфонов. Новинкой можно управлять дистанционно, с компьютера и планшета, - через браузер при помощи приложения AirDroid. Сообщения со смартфона выводятся на большой экран благодаря технологии PushBullet. А при подключении стримера к электросети, телевизору и беспроводной сети Безек задействован принцип plug-and-play.

Xtreamer Wonder  - единственный в Израиле прибор такого рода с высоким качеством изображения и быстрым интерфейсом. Медиа-стример позволяет не только просматривать файлы с компьютера, но и обеспечивает доступ к тысячам игр, фильмов и сериалов, размещенным в Сети, и дает возможность при помощи оригинального удобного интерфейса выводить на телевизионный экран изображения, а также сообщения со смартфона.