Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Вот так сюрприз от yes Surprise!

В рамках проекта yes Surprise компания предлагает особые льготы на концерты Андрея Макаревича, который выступит в Израиле с новой программой "Идиш-джаз".

25.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes неизменно дает зрителям самое лучшее, и не только в мире кино. В рамках проекта yes Surprise компания предлагает особые льготы на концерты Андрея Макаревича, который выступит в Израиле с новой программой "Идиш-джаз" 

После  триумфальных гастролей по США и Канаде легендарный рокер и бунтарь, основатель и лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич, в рамках фестиваля «Вишневый сад» (США) и при поддержке театра «Гешер», представит в Израиле свой новый проект «Идиш-джаз». Популярные песни на идиш, русском, и английском, старые и любимые хиты в исполнении Андрея Макаревича и знаменитых джазовых музыкантов прозвучат на сценах Хайфы, Тель-Авива, Ашдода и Беэр-Шевы.    

Проект  «Идиш-джаз» родился в результате «музыкально-археологических раскопок» Макаревича. Обнаружились залежи высококлассной музыки, сочиненной в Америке еврейскими композиторами, бежавшими, в основном, из Одессы в начале XX века. Многое из этих сочинений стало общепризнанным джазовым стандартом в 20–30-е годы. Так появилась на свет программа из джазово-шлягерных жемчужин прошлого столетия: оригинальные каверы «В кейптаунском порту», «Старушка не спеша дорогу перешла», «Барон фон дер Пшик» и многое другое.  

«Идиш-Джаз»  - оригинальный синтез джазовых композиций и лирических, грустных, очень «родных» идишевских песен, а также отличный повод для встречи с его автором, который, мастерски умеет поворачивать машину времени вспять и вдохнуть новую жизнь в старые еврейские шлягеры. За два с половиной часа без перерыва вы сможете насладиться старыми и любимами песнями в исполнении Андрея Макаревича, а также заново оценить популярные еврейские песни, преобразившиеся от джазовой обработки.  

Вместе с Макаревичем в  его новом проекте участвуют знаменитые джазовые исполнители: вокалистки Диана Поленова, Ирина Родилес и Полина Касьянова, саксофонисты братья Бриль, главный аранжировщики пианист Евгений Борец, музыканты оркестра «Креольское танго».  

С 28 м арта до 1 апреля Андрей Макаревич и знаменитые джазовые музыканты выступят в Хайфе, Тель-Авиве, Ашдоде и Беэр-Шеве.  

Компания  yes предлагает своим зрителям 50% скидку на покупку второго билета.  

Подробная информация о мероприятиях и льготах на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?%20utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr