Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В Ашдоде после обновления открылась аптека "Маккаби"

Каждый клиент больничной кассы, вышедший из кабинета лечащего врача с рецептом в руках, хочет в тот же день начать принимать необходимые препараты.

23.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Эта аптека ежемесячно обслуживаетнесколько десятков тысяч ашдодцев. В больничной кассе "Маккаби" обещают, что число аптек этой кассы в городе продолжит увеличиваться. В торжественной церемонии открытия приняли участие министр абсорбции Софа Ландвер, генеральный директор "Маккаби ширутей бриут" Ран Саар и руководитель больничной кассы в южном округе Шломо Амир.

Ни для кого не секрет, что аптека играет важную роль в цепочке обслуживания пациента. Каждый клиент больничной кассы, вышедший из кабинета лечащего врача с рецептом в руках, хочет в тот же день начать принимать необходимые препараты. Аптека "Маккаби", расположенная на улице ха-Шаятим - в одном здании с крупнейшим в городе отделением кассы, - ежемесячно обслуживает несколько десятков тысяч ашдодцев. Наблюдая за увеличением в последние годы число клиентов наряду с неуклонно растущей потребностью многих пациентов в медикаментах, руководство кассы решило расширить занимаемое аптекой помещения. Кроме того, здесь установили дополнительную стойку обслуживания, где можно получить персональную консультацию фармацевта.

В "Маккаби" подчеркивают, что теперь клиенты аптеки будут проводить значительно меньше времени, стоя в очереди. Получая у врача рецепт, пациент также может отправить его в аптеку, воспользовавшись сайтом "Маккаби" в Интернете, или по факсу.

В аптеке заказобработают и в течение нескольких часов подготовят все необходимые лекарства, так что пациенту останется только забрать лекарства. "Клиент кассы, заранее выславший в аптеку рецепт, сможет воспользоваться стойкой быстрого обслуживания, которая существенно сократит для него время ожидания в очереди, - объясняет Елена Айвенков, директор аптеки. - Наши пациенты этими новшествами очень довольны и, конечно, клиентам других отделений мы тоже рекомендуем пользоваться этим важным сервисом".

Министр абсорбции Софа Ландверпоздравила всех работников аптеки с открытием обновленного здания. "Когда я вижу лица самих работников и слышу об их искренней заботе о больных, то я понимаю, что мы находимся в хороших руках." Как житель Ашдода я внимательно слежу за строительством больницы "Ассута" и я рада участвовать в ее создании. Это и есть настоящий сионизм! Я желаю вам больших успехов и с нетерпением жду того момента, когда мы вместе разрежем ленточку на ее открытии", - сказала Ландвер.

Ран Саар, генеральный директорбольничной кассы "Маккаби", поблагодарил Софу Ландвер за ее теплые слова и пожелания скорейшего открытия в Ашдоде больницы "Ассута": " С точки зрения развития медицинских услуг Ашдод - это один из наиболее важных для нас городов страны. Мы работаем очень эффективно: расширение аптеки заняло немного времени и сразу же привело к значительному повышению качества обслуживания в аптеке. Я уверен, что все члены "Маккаби" уже успели почувствовать на себе эти изменения. В ближайшее время мы намерены представить населению еще много новых услуг".

Шломо Амир,глава "Маккаби" в Южном округе, отметил: "Запуск в городе нового сервиса или расширение имеющихся услуг "Маккаби" мне, как ашдодцу, согревают душу. Мои родители были одной из первых двадцати семей, основавших этот город. И теперь я горжусь тем, что продвигаю больничную кассу "Маккаби" и город Ашдод, продолжая реализовывать мечту моих родителей".