Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Песах в «Хамей Гааш» — из рабства на свободу!

Термальные ванны с минеральной водой - не только удовольствие, созданное самой природой, но и прекрасное оздоровительное средство, которое успокаивает нервную систему.

23.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Главный смысл праздника Песах — свобода от египетского рабства, которая досталась высокой ценой и 40 годами блужданий по пустыне. Освободившись из египетского рабства, в наши дни во время празднования Песаха многие из нас попадают в рабство бытовое, которое проявляется в виде бесконечной уборки, очередей в супермаркетах, длинных смен у плиты и визитов гостей. Чем пахнет Песах? Экономикой! Чтобы смыть с себя запахи уборки, кухни и снять усталость после визитов всех друзей и родственников, надо срочно вырваться на свободу! Желательно туда, где все уже убрано, приготовлено, где плещется вода и свежий воздух без примесей ароматов моющих средств. 

Такое место есть в самом центре страны — в пяти минутах езды от Герцлии. Кибуц Гааш, знаменитый своими минеральными источниками не только в Израиле, приглашает всех желающих окунуться в термальные воды, расслабиться, восстановиться после праздника (или во время него) и насладиться пасторальным отдыхом! 

Об оздоровительных и целебных свойствах термальных источников, богатых минеральными солями и ионами различных элементов, люди знали с древних времен. Термальные ванны с минеральной водой - не только удовольствие, созданное самой природой, но и прекрасное оздоровительное средство, которое успокаивает нервную систему, ускоряет процессы обновления кожи, облегчает боли в суставах и мышцах и помогает при повышенном давлении. 

Хлоридно-натриевые ванны нормализуют работу вегетативной нервной системы, а также укрепляют иммунитет. Такое вещество как йод известно не только своими бактерицидными свойствами, оно также считается «элементом хорошего настроения», а если у человека хорошее настроение, то никакой стресс ему не страшен. Йод и бром в составе хлоридно-натриевых минеральных вод кибуца Гааш положительно влияют на щитовидную железу и центральную нервную систему. 

В распоряжении гостей курорта - четыре больших бассейна с природной минеральной водой, объединенных в один комплекс, а также отдельный большой бассейн с гидромассажем, оснащенный 60 соплами, вода в которые подается под разным напором. Любителей СПА-процедур ждут 14 массажных комнат, в которых вам предложат процедуры на ваш выбор и по вашему вкусу — от классического шведского массажа до экзотических восточных практик. Помимо этого, вас ждет широкий спектр косметических процедур для тела, среди которых различные пилинги и обертывания. Любителям попариться наверняка придутся по вкусу мокрая и сухая сауны комплекса. 

А чтобы по-настоящему «распробовать» отдых, вы можете остаться на ночь в гостиничном комплексе кибуца, номерной фонд которого насчитывает 32 уютные комнаты, расположенные в одно- и двухэтажных коттеджах. 

В честь праздника в «Хамей Гааш» будут действовать следующие мероприятия и скидки: 

При покупке входного билета в комплекс, клиенты кредитной карты "Леуми кард" получат второй в подарок (заказ билетов производится только на сайте "Леуми кард")Владельцы кредитной карты "Американ экспресс " могут приобрести пакет "Наслаждение "по цене 209 шекелей, который включает в себя: свободный вход во все купальни,30-минутный массаж в СПА салоне, а также завтрак на территории комплекса.Для владельцев карты "Дайнерс"  пакет "Наслаждение" обойдется в 189 шекелейПриобретая на сумму 99 шекелей в сети "Мааданей Мания" для вас действует мероприятие:1+1 при покупке входного билета в "Хамей Гааш"Кроме того, действуют скидки при заказе гостевых домиков в праздничные дни Песаха : начиная с 825 шекелей на пару с ребенком(включая завтрак и свободный вход во все купальни)и с 990 шекелей для пары с 2 детьми(включая завтрак и свободный вход во все купальни). Дополнительную информацию можно узнать по телефону 09-9529404 или на сайте www.hameigaash.co.il