Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Выставка go Study in Russia 30 марта в Тель-Авиве

У вас есть уникальная возможность узнать о самых востребованных программах обучения в двух ведущих вузах Северной столицы.

29.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда: 30 марта, 17.00-20.00

Где: Отель Metropolitan, ул. Трумпельдор, 11 (Тель-Авив) 

Согласно данным статистики  UNESCO, Россия входит в топ-10 стран, куда едут получать высшее образование израильтяне (оставив позади такие популярные для образования за рубежом страны, как Франция, Канада, Австралия и Швейцария).

Zahav.ru

 

У вас есть уникальная возможность узнать о самых востребованных программах обучения в двух ведущих вузах Северной столицы - Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, а также в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта.

Узнайте подробно:

о получении образования в России по выбранной специальности; требован иях и процедурах зачисления в университеты;  возможностях бесплатного обучения и стипендиях; сроках подачи необходимых документов; программах студенческого обмена с университетами других стран.  Вход свободный по предварительной регистрации! 

(http://www.begin.ru/events/go-study-in-russia-v-tel-avive/

Если вы не сможете принять участие во встрече, оставьте запрос, и представители университетов свяжутся с вами, чтобы проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.  

Подробнее об участника:

Санкт-Петербургский государственный университет не нуждается в рекламе; это старейший вуз России. В ноябре 2009 года СПбГУ был присвоен особый статус «уникальных научно-образовательных комплексов, старейших вузов страны, имеющих огромное значение для развития российского общества». СПбГУ - один из двух российских вузов, входящих в Шанхайский рейтинг. В 2015 году Санкт-петербургский университет впервые попал в сотню лучших вузов мира согласно репутационному рейтингу Times Higher Education, заняв места с 81-е по 90-е. СПбГУ наряду с МГУ - один из двух российских вузов, имеющих право реализовывать свои образовательные программы за рубежом.

Zahav.ru

 

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет - также один из самых заслуженных вузов России, неизменно занимающий ведущие позиции в рейтинге технических университетов. В 2010 году он получил статус национального исследовательского университета, что явилось признанием его роли и возможностей как в области подготовки кадров, так и в мультидисциплинарных научных исследованиях и разработках. По версии QS World University Rankings, в 2013 году занял 6 место среди всех вузов России и 2 место среди российских технических и технологических вузов.

Балтийский федеральный университет  - крупнейший образовательный, научный, культурный, просветительский центр самого западного региона России, один из инновационных вузов Российской Федерации.  БФУ им. И. Канта стабильно входит в десятку лидирующих вузов России по международному обмену. С 2011 года в университете существует Центр Европейского Союза. БФУ имени Канта стал одним из трех российских университетов, выигравших грант на его создание.

Zahav.ru

Читайте также

 

Когда: 30 марта, 17.00-20.00

Где: Отель Metropolitan, ул. Трумпельдор, 11 (Тель-Авив)