Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Обрати внимание, сделано в Германии»: cамые надежные электротовары от немецких производителей

Для многих из нас выражение «сделано в Германии» - является несомненным знаком качества. Это касается в частности и электротоваров.

16.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для многих из нас выражение «сделано в Германии» - является несомненным знаком качества. Это касается в частности и электротоваров.  Официальный и эксклюзивный импортер самых престижных немецких брендов в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», созданная в 1969 году и специализирующаяся на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных немецких брендов: моющих пылесосов Thomas, бездымного гриля Lotus Grill и мощного ручного пылесоса Fakir.

Любимец публики

«Звезда» популярных российских телепрограмм «Квартирный вопрос», «Фазенда», «Дачный ответ» и самая продаваемая марка в Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Голландии, России - моющий пылесос с аквафильтром Thomas представлен в Израиле двумя моделями: TWIN XT и Pet & family Plus. Это самые эффективные, мощные (1700W!) и удобные пылесосы для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также устраняют пылевых клещей и бактерии. Модель TWIN XT специализируется также на чистке паркета и ламината, а Pet & family Plus имеет специальные насадки для полного удаления с полов, ковров и мебели шерсти ваших домашних любимцев. 

Жизнь обладателей Thomas переходит в новое качество: маленькие дети могут свободно ползать по «стерильным» полам и коврам, симптомы аллергии больше не напоминают о себе, домашние животные приносят одну только радость и никаких хлопот, а  в доме появляется престижная брендовая вещь, созданная немецкими инженерами и дизайнерами. Если вы еще не убирали в своем доме с помощью Thomas, то вы не знаете, что такое абсолютная немецкая чистота, какой бы идеальной хозяйкой вы ни были.

Принцип работы Thomas основаy на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре – Aqua-Вox. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире. Компания-производитель гарантирует: «Терминатор Thomas устраняет 99, 99% пыли в вашей квартире и 100% пыльцы».

Мыть фильтр пылесосов крайне просто: вылить использованную во время уборки воду, залить литр чистой воды из-под крана, встряхнуть и вылить – пылесос чист и снова готов к работе.

Верный спутник

Новый ручной пылесос AS Premium 1120T немецкого бренда Fakir, специализирующегося на производстве высококачественных пылесосов более 80 лет, считается специалистом по уборке волос и шерсти животных. Он обладает необычайной мощностью, работает от аккумулятора и продается в наборе с различными насадками, которые позволяют чистить мягкую мебель, матрацы, различные покрытия, проемы окон и дверей, и все, что требует более «ювелирной» работы во время уборки. Кроме того, за счет того, что не нужно подключать к электричеству, так как он работает от аккумулятора, это делает его незаменимым при чистке машин и мест, удаленных от розетки. 

Пылесос Fakir, поможет мгновенно избавиться от крошек или шерсти на небольших участках. Такой пылесос просто незаменим в семьях с маленькими детьми и домашними животными. Благодаря своей компактности и мощности аккумулятора (12V по технологии NiMh) пылесос Fakir можно использовать при чистке мебели, карнизов и даже машины в течение 20 минут без подзарядки. Таким образом, ручной пылесос не ограничивает ваши движения и возможности передвижения в пространстве. Он всегда готов к работе, нужно только присоединить необходимую насадку. Набор специальных насадок включает в себя: специальную насадку с отдельным мотором, идеально подходящую для чистки шерсти животных, нежную щетку для чистки мебели и подушек, насадку для узких и труднодоступных мест, а также подставки.

Помощник кулинара

Еще одна немецкая разработка - Lotus Grill - позволит вам готовить на углях ароматное мясо - «с дымком», но без дыма - практически в любом месте: в парке, на крыльце или террасе, на домашней кухне, на яхте или на пляже.

Устройство работает на четырех обычных батареях, и все, что вам нужно, это заполнить специальную емкость углем, добавить немного экологичной горючей жидкости на основе спирта, подключить Grill, и через 3 минуты вы сможете начать готовить мясо.

Нет необходимости размахивать картонкой над дымом и дожидаться идеального пламени. Уже меньше чем через 12 минут после зажигания прибор позволит вам положить на тарелку отличный стейк. Даже если и у вас много гостей или большая семья, вы накормите всех, потому что «топливо» позволяет Lotus Grill  непрерывно работать в течение 45 минут, без замены угля. После того, как вы все приготовили, нужно просто выключить гриль и выбросить из него уголь. Вы также сможете мыть внутренние части гриля в посудомоечной машине.

Внешняя поверхность гриля остается прохладной, даже когда горят угли, что позволяет перемещать его с места на место. Мы не испытываем неприятных ощущений от угольного чада, но получаем ароматное, пропитанное аппетитным запахом дымка мясо. 1 кг экологичного угля - без дыма и запаха - хватит на 6 раз.

Журнал "Гурман Путешественник" поместил о нем горячий материал в 2013 году, а согласно публикации в журнале «Инсайд аут», Lotus Grill входил в число лучших портативных грилей для лета 2012-2013, журнал "Мир путешествий" рекомендует Lotus Grill как необходимый для длительной поездки. В 2012 он получил золото в категория "Барбекю, грили и аксессуары" на международной церемонии награждения премией FIRE & FOOD.

А в 2013 Lotus Grill был награжден престижной наградой на конференции Design Plus за разработку нового продукта. В Австралии на международном форуме Design в 2013 году он также получил титул в категории «лучший локальный прибор».

Компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, Fakir, Lotus Grill, а также ECOVACS и других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/