Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Эгед готовится ко дню выборов

Линии общественного транспорта будут работать в этот день в особом режиме. Граждане из удаленных участков проживания смогут добраться до избирательных пунктов бесплатно – с помощью специальных талонов.

16.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Линии общественного транспорта будут работать в этот день в особом режиме. Граждане из удаленных участков проживания смогут добраться до избирательных пунктов бесплатно – с помощью специальных талонов, выдаваемых центральной избирательной комиссией. 

Эгед готовится ко дню выборов во вторник, 17.03.15, на протяжении которого общественный транспорт будет работать в особом режиме. В соответствии с распоряжением Министерства транспорта, Эгед готов к увеличению спроса на междугородние маршруты, а также к изменениям в характере обслуживания городской черты, который перейдет с промышленных зон и районов учебных заведений к избирательным центрам и местам развлечения. 

Избиратели, находящиеся в этот день на расстоянии, превышающем 20 км от своего избирательного участка, имеют право на получение бесплатного проездного талона от центральной избирательной комиссии, который можно получить в любом почтовом отделении самостоятельно или посредством представителя избирательной комиссии в центрах голосования по всей стране. Эгед даёт возможность жителям Эйлата, желающим реализовать свое право на голосование, забронировать место в автобусе через Центр обслуживания пассажиров по телефону *2800 или в кассах Эгед на центральных автобусных станциях. 

Дополнительную информацию о бесплатных проездных талонах можно получить на сайте центральной избирательной комиссии по адресу: http://bechirot.gov.il/election/Pages/HomePage.aspx 

По словам начальника транспортного отдела Эгед, Амира Кейнана: "Мы готовы предоставить свои услуги сотням тысяч граждан, желающих добраться до избирательных участков, чтобы реализовать свое право голоса. Вместе с тем, необходимо учитывать, что, поскольку речь идет о выходном дне, расписание маршрутов будет изменено. Поэтому, мы рекомендуем всем пассажирам уточнить информацию об этих изменениях на сайте Эгед или в Центре обслуживания пассажиров по телефону *2800".