Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Эль-Аль": Winter Sale мимо ушей не пролетит!

Ведущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» сообщает о зимнем мероприятии Winter Sale. Речь идет о предварительной продаже авиабилетов на январь-март 2012 года по очень привлекательным ценам.

20.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» сообщает о зимнем  мероприятии Winter Sale. Речь идет о предварительной продаже авиабилетов на январь-март  2012 года по очень привлекательным ценам. 

В рамках акции билет на  рейсы в Бухарест, Афины и Софию обойдется пассажиру «Эль-Аль» в 299 $, в Прагу 329 $,  в Варшаву – в 339 $, в Будапешт – в 349 $.

Всего 359 $ стоит билет в Рим, 379 $  - в Москву. Полет в Вену, Милан, Мюнхен, Франкфурт, Санкт-Петербург, Киев и Берлин нынешней зимой обойдется в 399 $, в Женеву – в 429 $, а путешествие в Брюссель, Мадрид, Барселону, Амстердам и Цюрих – в 459 $. 

479 $ стоят билеты в Париж и Марсель и 599 $ - в Лондон.

На дальних  маршрутах наблюдается следующая  картина: билет в Бомбей обойдется всего в 849 $, в Нью-Йорк – в 1019 $, в Торонто – в 1039 $, в Пекин – в 1099 $, а в Йоханнесбург – в 1109 $. За 1169 $ можно слетать в Бангкок, за 1219  $ в Лос Анджелес и, наконец, в Гонконг пассажир «Эль-Аль» доберется за 1269 $. 

По словам Эйнат  Янай, возглавляющей в «Эль-Аль» отдел маркетинга, речь идет о продолжении  политики компании, ставящей своей  целью поддержку предварительной  продажи билетов. «В зимний сезон израильтяне вылетают в отпуск в среднем на 4-7 дней, в том числе  на лыжные курорты и на шоппинг в период сезонных распродаж в Европе и США. Пассажиры, которые заранее позаботятся о покупке авиабилетов, смогут получить наиболее выгодные предложения от «Эль-Аль» в рамках мероприятия», - сказала она.

Маркетинговая акция сопровождается кампанией  в СМИ, в ходе которой мы слышим беседу пары, отправляющейся в отпуск и глядящих в иллюминатор: «Ты видишь мероприятие в Барселону?» - спрашивает мужской голос. 

«Чуткое ухо» не сможет не обратить внимания на этот призыв и непременно дослушает объявление о зимней распродаже Winter Sale до конца.

Чтобы получить более подробную информацию, а  также ознакомиться с уставом  зимнего мероприятия Winter Sale, нам предлагают обратиться к турагентам, позвонить по телефону *2250 или заглянуть на сайт авиакомпании "Эль-Аль" на русском языке.