Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

В Тель-Авив плывут акулы

С июня по август 2015 года во втором новейшем павильоне выставочного комплекса «Ганей тааруха» в Тель-Авиве впервые пройдет необычная выставка «Мир акул».

15.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С июня по август 2015 года во втором новейшем павильоне выставочного комплекса «Ганей тааруха» в Тель-Авиве впервые пройдет необычная выставка «Мир акул». Если вы хотите узнать больше об этих уникальных морских существах, то «Мир акул» наверняка вас заинтересует. С первых шагов посетитель попадает в виртуальный подводный мир. По мере знакомства с разнообразными экспонатами можно будет узнать о нечастых, но неприятных встречах людей и акул, о физиологии этих существ и о том, как они добывают себе пропитание.

Люди часто приписывают акулам злодейские качества, и выставка «Мир акул» пытается развеять те мифы, которые создавались в течение многих лет вокруг этих древних обитателей морей и океанов. На сегодняшний день опасность исчезно вения нависла над многими видами акул из-за браконьерства и целенаправленного уничтожения. Единственное, что может спасти акул – это изменение отношения к ним со стороны людей в разных странах. Молодое поколение должно понять, что акулы являются «санитарами» моря, и без них экологический баланс в водной среде будет нарушен.

«Мир акул»  - это интерактивная выставка, которая приезжает в Израиль из Австралии. До сих пор ее увидели миллионы людей по всему миру. Секрет ее популярн ости – это доступный способ подачи научной информации с помощью новейших технологий и мультимедийных эффектов. Выставка разработана ведущими специалистами в сфере изучения подводного мира и демонстрирует настоящие челюсти и зубы акул. Некоторые из них были найдены в ходе исследований подводного мира.

Часть познавательной информации передается посредством технологии  Sensory 4, которая позволяет проецировать голографические изображения на потолок, стены и пол помещения. С помощью мультимедии посетители смогут окунуться в таинственный мир разнообразных подводных существ.  

Выставка пройдет во  втором павильоне «Ганей тааруха» в Тель-Авиве, и она предназначена для всей семьи.  

Дополнительная информация и билеты в кассе  «Eventim» , *9066