Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Сделайте ваш дом красивее

Только ручная работа, никаких машинных штамповок! И при этом - быстрое выполнение заказа и совсем невысокая для такой работы цена!

05.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Театр начинается с вешалки, а дом - с калитки. Красивой, узорной калитки из металла, которая сразу скажет гостям, что у хозяина есть чувство прекрасного. 

Zahav.ru

 

Не дешевый пластик и не растрескавшееся дерево - металл станет визитной карточкой, достойной вашего прекрасного дома. 

Zahav.ru

 

Вы также можете сделать из металла забор или украсить тот, который уже есть, металлическими декоративными элементами. А такая незаменимая сегодня вещь, как кованые решетки на окна - изящные, навевающие мысль о седой древности? А дверные ручки, а элементы оформления интерьера из металла - разве это не прекрасно? 

Zahav.ru

 

Все это может сделать для вас настоящий кузнец, профессионал высочайшего класса, хранитель древних секретов мастерства. Только уникальный дизайн, который будет создан для вас на ваших глазах! Только ручная работа, никаких машинных штамповок! И при этом - быстрое выполнение заказа и совсем невысокая для такой работы цена! 

Zahav.ru

 

Вам надо только позвонить по телефону 052-554-2369 (Андрей) и совсем скоро вы станете обладателем эксклюзивного, существующего в единственном экземпляре изделия, настоящего произведения искусства из кованого железа. 

Один звонок - и ваш дом станет еще красивее! 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Сделайте ваш дом еще красивее!  

Ремонтные услуги в Facebook

Телефон: 052-554-2369 (Андрей)