Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Дом моды Golbary создал сайт на русском языке

На новом сайте ведущего Дома моды Golbary новую коллекцию «Осень-Зима 2011/12» представляет первая русскоязычная Королева Красоты Израиля Яна Кальман.

18.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На новом сайте  ведущего Дома моды Golbary новую коллекцию «Осень-Зима 2011/12» представляет первая русскоязычная Королева Красоты Израиля Яна Кальман. Фото здесь.

Вот уже 33 года Дом моды Golbary пишет Книгу любви – историю своих взаимоотношений с клиентками, которые переживают чувство влюбленности каждый раз, когда примеряют новую модную одежду от Golbary, смотрят на себя в зеркало и сознают, как к лицу их обновки, как они красиво сидят на фигуре – невозможно не влюбиться!

И «ты влюбишься!» Под этим слоганом сейчас проходит кампания Дома моды Golbary, созданная специально для русскоязычных клиенток. На стильных баннерах и мини-сайте на русском языке осенне-зимнюю Дома моды представляет новое лицо Golbary Яна Кальман, первая русскоязычная Королева Красоты Израиля. На мини-сайте компании можно найти краткую информацию о Доме моды, гламурный видеоролик о крупнейшем празднике моды в Израиле – показе новой осенне-зимней коллекции Golbary в Кейсарии, а также список адресов всех 59 бутиков Golbary по всему Израилю. На сайте можно узнать и о специальной скидке для клиенток – 50% на вторую вещь!

Приглашение русскоязычной  модели в качестве нового лица компании, от имени которого Golbary обращается к «русским» израильтянкам,  созданный мини-сайт на русском языке и постоянное информирование русскоязычных клиенток обо всех новостях, происходящих в Golbary, подчеркивает серьезность намерений компании, начавшей в этом году роман со своими русскоязычными клиентками. Новые главы Книги любви будут написаны на русском языке.  

Встреча с коллекцией Golbary – еще одна история счастливой любви, которая может случиться в жизни каждой из нас и которая сделает из каждой женщины красавицу, вдохновленную своей привлекательностью и открытую навстречу новым ощущениям. 

В коллекции  Golbary собраны женские образы, в которые невозможно не влюбиться.

Это Женщина  вне времени и моды – одетая в маленькое стильное платье, подчеркивающее женственность и безупречный  вкус. Платье, согревающее дождливой  израильской зимой и обещающее: лето обязательно вернется!

Это путешественница, приезжающая в любую столицу моды Европы или Америки и выглядящая стильно и уместно: новая коллекция курток и пальто позволяет чувствовать себя уверенно в любую погоду в любом уголке мира.

Это и деловая  женщина в облагающем черном или  жемчужно-сером костюме, строгом, но от этого еще более сексуальном платье, юбке-карандаше до колена и элегантной блузке, гарантирующей успех в любых бизнес-начинаниях.

Это и роскошная  дива, в дизайнерских платьях ярких  смелых расцветок или наоборот, приглушенных «интеллектуальных» цветов, но обязательно с неожиданным и потрясающим воображение решением модельеров.

Это роковая  женщина в вечернем платье, богатая  драпировка которого создает роскошную  фигуру, а ткань украшена блестками  и стразами, кружевами и вышивкой.

Бесконечное количество притягательных образов можно примерить на себя в любом из 59 бутика Дома моды Golbary, находящихся в Тель-Авиве, Рамат-Гане, Ришон ле-Ционе, Петах Тикве, Бат-Яме, Герцлии, Кфар Сабе, Нетании, Холоне, Раанане и Кирьят Оно.  

И твоя история может  быть вписана в Kнигу счастливых историй любви Golbary на русском языке.