Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Мартовские скидки в «Хамей Гааш»

С приходом весны самое время «почистить перышки» и начать готовиться к купальному сезону. Лучше всего это сделать на курорте, включающем бальнеологические и СПА-процедуры.

04.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С приходом весны самое время «почистить перышки» и начать готовиться к купальному сезону. Лучше всего это сделать на курорте, включающем бальнеологические и СПА-процедуры.

Туристический комплекс «Хамей Гааш» приглашает всех воспользоваться специальными пакетными предложениями.

1.         При покупке одного билета за полную стоимость второй билет в купальни «Хамей Гааш» вы приобретаете за полцены

2.         Специальное мероприятие «СПА после рабочего дня», которое включает в себя посещение купален с минеральной водой, 30-минутный расслабляющий массаж и бокал вина на выбор. Мероприятие действительно в рабочие дни после 16:00. Стоимость пакета — 240 шекелей.

3.         Еще одно пакетное предложение: всего за 259 шекелей вы получаете доступ в купальни «Хамей Гааш» и ко всем дополнительным бесплатным сервисам курорта, а также 45-минутный массаж, банное полотенце, мягкий халат и шкафчик для хранения личных вещей для использования во время пребывания на курорте. Мероприятие действительно в будние дни (в пятницу и субботу с доплатой в размере 20 шек.) до 31 марта.

4.         Подарочный купон в «Хамей Гааш» будет отличным подарком. На ваш выбор - купоны на сумму 295, 335 и 590 шекелей, действительные до конца года.

5.         Если у вас есть желание на пару дней «сбежать» из городских джунглей в тихую деревенскую атмосферу, то вам понравится предложение кибуца Гааш — деревенский отдых на базе ночлега и завтрака по цене от 199 шекелей на человека. Эта цена включает также вход на бальнеологический курорт.

6.         Если вы совершаете покупки в сети магазинов «Мания», то обязательно должны знать, что при покупке товаров на сумму свыше 99 шекелей вы получите второй билет в купальни «Хамей Гааш» бесплатно!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 09-9529404 или на сайте www.hameigaash.co.il