Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Празднуем 8 Марта в Isrotel Carmel Forest Spa

Специально для прекрасной половины Израиля, сеть Isrotel преподносит подарок - два дня в лучшем SPA-отеле Ближнего Востока "Яярот ха –Кармель",по специальной цене.

03.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Специально для прекрасной половины Израиля, сеть Isrotel преподносит подарок - два дня в лучшем SPA-отеле Ближнего Востока "Яярот ха –Кармель", по специальной цене. 

Стоимость пакетного предложения на 07-09 марта 2015 года на двоих на базе проживания в номере класса «Кармель де-люкс» и полного пансиона начинается от 3650 шекелей. (При выборе номеров другого класса, цена рассчитывается согласно прайс-листу). 

Помимо проживания, в пакет входят: 

SPA-процедура продолжительностью 50 минут для каждого из гостей из списка SPA-процедур, проводимых в отелеVIP-прием, который включает в себя подарок для женщины (пилинг и крем для тела), блюдо с фруктами и минеральную водубутылка в вина к каждому ужину15% скидка при заказе дополнительной СПА-процедуры. Условия заказа 

Заказ на две ночи — с 7 по 9 марта 2015 г.Прибытие в гостиницу в субботу не раньше 16:00, регистрация и получение комнат в 18:00Предварительный заказ SPA-процедурыСкидки и мероприятия не дублируются Для дополнительной информации и заказов http://www.isrotel.co.il/