Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Уикенд на природе

Несколько тысяч любителей пеших прогулок приняли участие в походе за анемонами. Это мероприятие организовано ЕНФ-ККЛ в рамках фестиваля "Даром адом", который продолжается в эти дни на юге Израиля.

02.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Десятки тысяч израильтян, любителей пеших прогулок, велосипедного спорта и просто семейного отдыха, провели прошлый уикенд на лоне природы.

Несколько тысяч любителей пеших прогулок приняли участие в походе за анемонами. Это мероприятие организовано ЕНФ-ККЛ в рамках фестиваля "Даром адом", который продолжается в эти дни на юге Израиля. Разумеется, эти удивительные красные цветы никто не рвал, все участники ступали только по проложенным тропинкам, чтобы не повредить случайно хрупкую экосистему лугов, покрытых ярко красными точками анемонов. Можно было только любоваться и фотографировать.

Многие популярные места отдыха на юге Израиля были переполнены, особенно леса Шокеда и Реим.

Т ысячи отдыхающих отправились на лоно природы на севере Израиля. Заповедник озера Хула посетило более 2 500 гостей. Сотни отдыхающих, по словам лесников, прибыли в лес Бирия и на кемпинг Эйн ха-Зейтим, и многие другие места.

В центре страны особой популяр ностью пользовалась «Тропа ирисов» в лесу Иланот. Многолюдно было в лесах Хоршим, Бен-Шемен, Канада и в Иерусалимском лесу.