Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Удивительные праздники с yes Surprise!

В преддверии весенних праздников компания yes приглашает маленьких зрителей совершить необыкновенное путешествие в мир театра.

26.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии весенних праздников компания yes приглашает маленьких зрителей совершить необыкновенное путешествие в мир театра. В рамках проекта yes Surprise – потрясающие скидки на покупку билетов в ТЮЗ Шауля Тикинера и театр Zero 

Для самых-самых маленьких Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера подготовил замечательный спектакль "Три поросенка".  Сказку про волка и розовых братьев-поросят знают все без исключения, а в театре эта сказка превращается в веселое представление с великолепными масками и костюмами, яркими декорациями, зрелищными спецэффектами и веселой, задорной музыкой. Приходите и вы получите незабываемые впечатления! Спектакли начинаются 20 марта и рекомендованы детям от 2 до 6 лет.

Компания  yes предоставляет своим клиентам второй билет в подарок!  

Но если вы решили, что на этом сюрпризы заканчиваются, то вы глубоко заблуждаетесь!

Театр  Zero, созданный Олегом Родовильским и Мариной Белявцевой в 2003 году,  стремится подарить маленькому зрителю атмосферу сказки, волшебства и театрального чуда! Начиная с 11 марта, все маленькие поклонники театрального искусства приглашаются на премьеру спектакля "Маугли" по одноименному рассказу Киплинга.

Это л юбимая всеми история про мальчика, воспитанного в джунглях, поставлена в жанре мюзикла с многочисленными зажигательными танцами и необычными сценическими эффектами. Яркий, динамичный и зрелищный спектакль станет настоящим праздником для детей и для взрослых. Приходите всей семьей – и вам будет, на что посмотреть, и что вспомнить! Постановка рекомендована детям в возрасте от 3 до 12 лет. Компания yes в рамках проекта yes Surprise предоставляет своим клиентам скидку в 50% на покупку второго билета.  

Вам  осталось только зайти на сайт компании yes на русском языке, нажать на страничку yes Surprise и записаться на мероприятия!  

Подробная информация о  мероприятиях и льготах на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?%20utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr