Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Уборка без вашего участия: робот-мойщик окон сделает все за вас

Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке.

16.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все мы мечтаем о том, как бы упростить, а лучше - переложить на кого-нибудь эту нудную, малоприятную и опасную работу. Особенно в Израиле, где высокие окна, да еще и хамсины, которые приносят столько пыли и песка.  И только недавно эта мечта стала реальностью – в Израиле появился робот-мойщик окон с "говорящим" названием WINBOT (window & robot) от компании Ecovacs, мирового лидера в производстве роботов-пылесосов. 

Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке товаров для дома и получил главный приз за инновации в 2013 году.   

Чудо-изобретение для домашних дел 

Winbot закрепляется на окне с помощью вакуумных присосок, которые крепятся к окну и не позволяют роботу упасть. Давление на стекло рассчитано таким образом, чтобы не нанести ему никакого ущерба. Самостоятельно определяя площадь поверхности и оптимально планируя маршрут, оснащенный мотором робот Winbot свободно перемещается по окну, не оставляя ни единого шанса пыли и грязи.  

Мытье окон происходит в три этапа. На первом делается влажная уборка с добавлением специального моющего средства. С окон удаляются мельчайшие частицы пыли и грязи.  

А уже затем, на втором этапе, проходит сухая чистка, когда полностью уничтожаются следы влажной уборки. На завершающем, третьем этапе робот наводит блеск, убирая с окна все разводы. Таким образом, достигается идеальная чистота окон. Кроме того, Winbot от компании Ecovacs прекрасно справляется с очисткой зеркал, и любых других стеклянных поверхностей.  

Другими словами, нужно всего лишь установить робота  Winbot  от Ecovacs на поверхность и продолжать заниматься своими делами. Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места. Специально разработанная программа не позволят ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место. Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке товаров для дома и получил главный приз за инновации в 2013 году. 

Компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, ECOVACS, Lotus Grillи других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/