Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

SUPER CARS едут в Тель-Авив

Каждый год в течение вот уже 27 лет израильская публика получает возможность увидеть последние новинки автомобильного рынка, а организаторы выставки вновь и вновь стремятся удивить зрителей.

16.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

AutoMotor-2015 - автоприключение для всей семьи 

Песах, 5-8 апреля 2015 года  

С 5 по 8 апреля в Израиле пройдет грандиозное автомобильное шоу AutoMotor-2015. 

К аждый год в течение вот уже 27 лет израильская публика получает возможность увидеть последние новинки автомобильного рынка, а организаторы выставки вновь и вновь стремятся удивить зрителей.  

В этом году  тель-авивский автосалон становится еще более масштабным. Его экспозиция займет  больше залов и выставочных площадок.  

Изюминкой предстоящей выставки станут автомобили класса  SUPER CARS. В настоящее время организаторы ведут переговоры по всему миру с владельцами автомобилей, стоимость которых составляет миллионы шекелей, с тем, чтобы показать их израильтянам в особых павильонах, посвященных дорогим, престижным автомобилям.  

Сюрпризом  для посетителей будет павильон, посвященный морю и всему, что связано с морскими путешествиями. Впервые в истории на шоу Automotor  появятся  яхты, гоночные лодки и корабли. На экспозиции можно будет увидеть также последнюю модную новинку для любителей водных просторов - скутер Seabob компании Stream Yachts, предназначенный для обычного плавания и плавания под водой!  

Яхт-клуб Sea-Gal представит посетителям выставки свою морскую школу и ассортимент яхт на продажу.  

В павильоне, посвященном двухк олесным средствам передвижения, пройдут презентации супер-байков и электромоторов.  

По всей территории выставки будут расположены демонстрационные площадки с  экстремальными внедорожниками и разнообразным оборудованием для них.  

В зале, посвященном технологи ям, будет широко представлено и предложено по особым ценам профессиональное оборудование и оборудование для широкого круга покупателей.  

Особый зал , отведенный силам безопасности Израиля, продемонстрирует автомобили-легенды нашей армии и пожарной службы. Здесь посетителям будет представлено прошлое, настоящее и будущее их автопарка, включая танки и новейшие пожарные машины. Здесь же всем желающим представится уникальная возможность попробовать свои силы в использовании технического оснащения спасательных служб. Пожарные помогут детям и подросткам надеть огнеупорные костюмы, поднимут их на лестницы и научат тушить специально разожженный для этой цели огонь, а технические войска позволят желающим опробовать лазерное оружие и другие технологические новинки.  

На всей территории  выставочного центра «Ганей Тааруха» посетители смогут увидеть завораживающие представления: шоу чемпионов по мототриалу и автомобильные шоу для всей семьи.    

Как и  в предыдущие годы, состоится традиционная выставка профессионального транспорта и оборудования, на которой будут представлены сотни известных брендов, новейшие модели электрических мотороллеров, новые технологии, рабочие инструменты, профессиональное оборудование, технологические новинки в области навигации, аксессуары и многое другое.  

Презентации, выставки в павильонах и на открытых площадках,  захватывающие дух  представления - все это великолепие можно будет увидеть по цене одного билета! Впервые в истории выставки цена входного билета снижена!  

Льготы 

Обладателям кредиток «Леуми кард» предоставляется возможность купить один билет за 95 шекелей и получить второй в подарок.

Особые скидки на семейные билеты: 299 шек. на семью из двух взрослых и двух детей.

Льготные билеты для представителей рабочих комитетов, клубов "Хевер" и "Беацдаа", банков и т.д.

Билеты можно приобрести в кассах Выставочного центра в любой день выставки, в кассе Eventim, на сайте http://www.eventim.co.il или по телефону *9066. 

Для детей в возрасте до 5 лет  вход свободный.  

Часы работы выставки – с 10:00 до 2 0:00.  

Организаторы выставки рекомендуют: 

-  приносить еду и напитки с собой;  

-  приезжать на выставку до 12:00 или после 15:00, чтобы избежать пробок,  

-  не парковать автомобили на территории выставочного комплекса "Ганей тааруха" из-за высокой стоимости стоянки, а оставлять их на автостоянках "Ганей Йеошуа", "Драйв ин", стоянке нового спортивного комплекса и парковках "Адар Йосеф".  

До места  проведения выставки легко добраться из всех уголков страны на поезде, выйдя на железнодорожной станции "Тель-Авив университа", которая находится на расстоянии 100 м от входа в комплекс.  

Официальный сайт выставки: http://www.ravmotor.co.il