Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Два дня до полного счастья!

Через два дня начнутся гастроли московского театра Иллюзии и Магии, который впервые приезжает в нашу страну. Невероятные фокусы, удивительные чудеса, превращения, магия!

15.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Через два дня начнутся гастроли московского театра Иллюзии и Магии, который впервые приезжает в нашу страну. Невероятные фокусы, удивительные чудеса, превращения, магия и иллюзия ждут зрителей всех возрастов, ведь театра магии это шоу для всей семьи! 

Нас ожидают эффектнейшие номера с зажигательной музыкой и искрометными шутками, потрясающим освещением, красочными декорациями и роскошными фейерверками . Всех, кто любит фокусы и верит в волшебников, ждет настоящий праздник:  завораживающая клоунада, акробатика и эквилибристика - одно сплошное чудо, которое принесет вам и вашим детям море удовольствия и непередаваемое чувство волшебства!  

Спектакли московского Театра Иллюзии и Магии пройдут с 1 7 по 28 февраля в Афуле, Ашдоде, Рамат Гане, Ришон ле-Ционе, Ор-Акиве, Петах-Тикве, Беэр-Шеве, Нетании, Иерусалиме, Холоне, Кармиэле, Хайфе, Ашкелоне и Реховоте.

Зрителям, еще не купившим билеты - наш совет: спешите, билеты на исходе. Не лишайте себя и своих детей радости попасть в волшебный ми р магии и получить невероятное удовольствие, которое надолго останется в вашей семье.  

Смотрите видео-ролик и у вас не останется сомнений:  https://www.youtube.com/watch?v=q9iLCxtChEw  

Дополнительн ая информация и заказ билетов на сайте кассы «Браво»  http://kassa.bravo.org.il/announce/21718  и по телефону: *3221.