Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Клуб постоянных пассажиров "Эль-Аль": больше бонусов и скидок

Клуб постоянных пассажиров "Эль-Аль" объявляет о специальной акции, приуроченной к концу календарного года. Речь идет сразу о двух льготах.

15.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Клуб постоянных пассажиров "Эль-Аль" объявляет  о специальной акции, приуроченной к концу календарного года. Речь идет сразу о двух льготах: 10 % дополнительных бонусных баллов при оплате кредитной карточкой, а также о 10-процентной скидке на все направления при использовании бонусной карты (для тех, кто использует 100 бонусных баллов).

Акция продлится  в течение месяца, с 15 ноября по 15 декабря, и в ней смогут принять  участие обладатели кредиток "Исракард", C.A.L., "Леуми Кард", "Дайнерс" и "Американ Экспресс".

В соответствии с условиями акции, клиент, который  в течение месяца оплатит билет кредитной карточкой на сумму, эквивалентную 100 бонусным баллам, получит в действительности 110 баллов 

По словам Эйнат  Янай, возглавляющей отдел маркетинга в "Эль-Аль", оплата кредитной карточкой  всегда считалась предпочтительной среди членов Клуба почтоянных пассажиров "Эль-Аль". "В всязи с окончанием года и в ожидании планируемых изменений мы решили предоставить нашим клиентам дополнительную возможность увеличить свой бонусный счет в клубе. Речь идет об ощутимом подарке, который был с радостью воспринят в прошедшие годы. Кроме того, в нынешнем году мы расширили действие скидки и предоставили дополнительную скидку на бонусную карточку", - сказала она.

Члены клуба "Эль-Аль", использующие бонусные баллы в рамках мероприятия (речь идет о баллах, собранных  с кредиток, оплаты гостиниц, аренды машин и т.д.), получат дополнительную скидку на цены бонусных карточек. Обладатели постоянного и "серебряного" статусов клуба при использовании 100 бонусных баллов получат скидку в размере 10%, а обладатели "золотого", "платинового" и статуса "топ платина" на тех же условиях получат 20% скидки.

Бонусную карточку можно будет использовать до 16 марта 2012 года (вылеты) и до 30 марта 2012 годы (прилеты). Цены на бонусные карты действуют в одном направлении.

Более подробную информацию, а такжу устав мероприятия можно найти на сайте авиакомпании "Эль-Аль" http://www.elal.co.il/.