Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

«Прикладная романтика»: 5 актуальных подарков для мужчин

Хотите продемонстрировать глубину вашего взаимопонимания с любимым? Купите ему упаковку, состоящую из шести бутылок пива Tuborg.

10.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В День влюбленных принято дарить романтические подарки. Особенно популярны сердечки, конфеты и мягкие игрушки, словом, все то, без чего представители сильной половины человечества, как правило, легко обходятся. Но если вы, выбирая подарок своему мужчине, искренне хотите его порадовать, то любой подарок станет романтическим.

Чтоб он был красивым

Многие считают, что средства по уходу за кожей предназначены исключительно для женщин. Однако это не так. Мужчины тоже хотят, чтоб их кожа была чистой и гладкой, и не желают преждевременно стариться. В последние годы многие известные косметические компании разрабатывают специальные линии косметики для мужчин. Подарите вашему мужчине одно из средств по уходу за кожей, и вы увидите, как «работает» ваш подарок.

Чтоб он был здоровым

Для этой цели подойдет как купальная шапочка и плавки, так и абонемент в бассейн. И первый, бюджетный, вариант подарка, и второй, условно называемый VIP, продемонстрируют вашему мужчине, что вы заботитесь о его здоровье и спортивной форме. В случае, если упоминание о форме вызывают ассоциацию с формой шара, ваш подарок может быть расценен как тонкий намек.

Чтоб он видел, как хорошо вы его понимаете

Хотите продемонстрировать глубину вашего взаимопонимания с любимым? Купите ему оригинальный подарок: упаковку, состоящую из шести бутылок пива Tuborg праздничной серии RICH LOVE, куда вложены стильные «барные» подставочки под бокалы.

Zahav.ru

Читайте также


Янтарное пиво с богатым ароматом и насыщенным вкусом создано для тех, кто хочет провести День влюбленных рядом со своим избранником.

Чтоб он почувствовал себя счастливым

Если долгие годы вы прокладывали себе путь к его сердцу через его желудок, то пригласите его, наконец, в ресторан. Пусть он посмотрит на вас не через кухонный стол, а через ресторанный столик: это не только сделает вас ближе, но и позволит вашему спутнику вспомнить, что он женат на красивой женщине.

Чтоб он немного отдохнул

Подарите ему удочку и необходимые «аксессуары» к ней. Увидите, он оценит этот подарок. А когда, проведя целый день на природе, в тишине и покое, с выключенным (чтобы не распугать рыбу) мобильным телефоном, он вернется домой – то свой подарок оцените и вы сами.