Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Александр Малинин. Формула любви

Он вернул нам ностальгию по прошлому, именно от него мы впервые узнали о поручике Голицине и напрасных словах, которые "виньетка ложной сути".

09.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Он вернул нам ностальгию по прошлому, именно от него мы впервые узнали о поручике Голицине и напрасных словах, которые "виньетка ложной сути". В его песнях, изысканных и чуточку печальных, мы вдруг услышали то, на что легко и сразу отозвались наши души, то, что называется полузабытым словом "романтика". 

"…Придумайте сюжет  о нежности и лете, 

Где смятая трава и запах васильков..." 

Александр Малинин говорит о любви столь же красиво, как и поет о ней: "Чтобы сохранять нежные отношения и любовь, над этим нужно работать. Ты решаешь для себя, что поиск заканчиваешь, что с этим человеком ты живешь всю жизнь, не уходишь никуда, с этой женщиной ты будешь ходить за ручку, встречать рассветы и закаты, проводить старость, и может быть когда-нибудь она закроет твои глаза". 

Красивейшие романсы и большая часть песен, которые исполняет Малинин – о любви. И именно ей певец посвятил свой новый великолепный "Серебряный бал", к которому подготовил новую программу – этот бал станет тринадцатым в череде грандиозных малининских балов, он пройдет в Crocus City Hall 14 февраля, в день влюбленных. Почему выбрана такая дата? Потому что 13 февраля чета Малининых отметит свою серебряную свадьбу – 25 лет супружеской жизни. 

Семья для Александра Малинина не просто тихая гавань, где можно укрыться от бурь. Он считает ее самой главной и, пожалуй, самой драгоценной частью своей жизни: "Для меня поменялось все, то есть, все как-то повернулось и стало правильным. И те, кто сегодня этого не понимают, они обязательно к этому придут, а если не придут, значит, они несчастные люди. Потому что без семьи, без любви жить неинтересно, глупо и бесцельно". 

Завоевать любовь публики так же непросто, как и женское сердце. Но Малинин вывел для себя собственную формулу: "Хочешь быть любимым – нужно быть искренним и честным. Выходи на сцену и работай вживую. Тогда у тебя большое будущее, тогда тебя будут любить, у тебя сформируется своя аудитория и через 25 лет у тебя будут сольные концерты и полный зал зрителей, которые останутся с тобой, потому что ты их никогда не предавал". 

Действительно, где бы ни пел Александр Малинин, его встречают переполненные залы. И эта любовь взаимна. Его исполнение дарит людям эмоции, которые сегодня – большая редкость. 

"Я люблю сцену, - признается певец, - люблю своих зрителей, их отношение ко мне как к артисту, люблю горящие софиты, аплодисменты и крики "браво!", люблю музыкантов, которые со мной работают, поддерживают и чувствуют меня. Выйти к слушателю, спеть и излить душу для меня потребность. Я без этого долго жить не могу". 

В июне Александр Малинин выступит с концертами в Израиле. Он исполнит свою новую программу с очень выразительным названием: "Я объявляю Вам Любовь!", в которую вошли лучшие песни и романсы, только те, которые вы любите!

http://bravo.israelinfo.co.il/announce/22913