Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Блюда-гурмэ теперь и на вашем столе!

Каждую пятницу в зале торжеств "Бейт ха-Опера" в Ашдоде проводится ярмарка-продажа готовых блюд-гурмэ, пригтовленных из свежих и полезных продуктов, - от шеф повара ресторана Алекса Музыкантского.

15.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"ОПЕРАГУРМЭ"– это настоящий кулинарный рай, открывающий разнообразие вкусов великолепных блюд. Каждую пятницу в зале торжеств "Бейт ха-Опера" в Ашдоде проводится ярмарка-продажа готовых блюд-гурмэ, пригтовленных из свежих и полезных продуктов, - от шеф повара ресторана Алекса Музыкантского.

Все блюда кошерны, под контролем главного раввината Ашдода.

Zahav.ru


Зачем готовить самим, если есть кейтринг "ОПЕРА ГУРМЭ"?

Как же много времени и сил отнимает приготовление пищи, особенно в выходные! А теперь представьте себе, что и время, и силы можно сэкономить, если купить приготовленные специалистами-кулинарами блюда-гурмэ! Да и на всю неделю можно запастись едой. И тогда- ура выходным! Отдых и еще раз отдых!

Чем же нас порадует кейтринг "ОПЕРА-ГУРМЭ"?

Рыбные блюда, суши, фаршированные овощи, запеканки, салаты, хлеб, сладости...Особенно впечатляет мясной отдел: асадо, телячья лопатка, баранья лопатка, антрекот, гусиная грудинка по-азиатски и многое другое. Для приготовления блюд используются различные соусы и приправы.

Zahav.ru

Вот только несколько примеров:

- лосось пикантный / лосось запеченный в соусе песто –102 шек за 1 кг- антрекот / асадо –122 шек за 1 кг- фаршированные артишоки, кабачки, болгарский перец, голубцы из капусты и виноградных листьев – 51 шек за 1 кгПри покупке блюд, вы получите в подарок вкуснейший домашний хлеб, а также - клубную карточку на 5% постоянной скидки на ассортимент блюд ОПЕРА ГУРМЭ!

Zahav.ru

Читайте также

Приходите и устройте себе настоящий гастрономический праздник! Доверьте приготовление вашей пищи профессионалам! Поверьте, вы не пожалеете!

Мы ждем вас каждую пятницу, с 7:00 утра, по адресу: ул. ха-Оргим, 25, Ашдод – зал "Бейт ха-Опера".

Для дополнительной информации звоните: 08-8517000.