Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Безек предлагает планшетный компьютер Acer по суперцене

Компания Безек предлагает своим клиентам планшетный компьютер Acer модели Iconia Tab A500 по беспрецедентной цене - всего за 1040 шекелей.

14.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек объявила о начале нового супермероприятия. На сей раз компания предлагает своим клиентам планшетный компьютер Acer модели Iconia Tab A500 по беспрецедентной цене - всего за 1040 шекелей. 

В рамках мероприятия новые и существующие клиенты компании, которые присоединяются к сети NGN и заказывают пакет услуг, включающий инфраструктуру, провайдера и сетевую техническую поддержку, смогут приобрести новый планшетник в кредит на 36 равных ежемесячных платежей по 29 шекелей. Мероприятие продлится до 31 декабря 2011 г. или окончания запаса.

Для сравнения: цена этого компьютера в израильских магазинах - около 2400 шекелей, то есть в компании Безек он стоит почти на 55% дешевле. Таким образом, покупая его в Безек, можно сэкономить около 1400 шекелей. Цель данного мероприятия - поощрить новых и существующих клиентов компании к навигации в сети NGN на скоростях 10 Мб/с и выше.

В связи с этим Ран Гурон, первый заместитель гендиректора Безек, отметил: "Мы  продолжаем предлагать нашим абонентам передовые технологические товары по особой цене. Совсем недавно в наши особые пакеты интернет-услуг входили такие модные товары, как iPad и iPod. Сегодня мы представляем очередную передовую новинку - планшетный компьютер с операционной системой Android. Следует отметить, что в последнее время планшетники становятся заменой ноутбукам, и ожидается, что скоро такие компьютеры составят около 30% рынка. Наше предложение позволяет приобрести планшетный компьютер Acer по самой низкой в Израиле и, следовательно, доступной для всех цене".  Планшетник Acer Iconia Tab A500 - это качественный функциональный портативный компьютер с операционной системой Android 3.1, с экраном диагональю 10,1 дюйма и внутренней памятью 16 Гб. Компьютер обеспечивает прямой доступ к онлайновому центру Android Market, где можно скачать тысячи приложений. 

Acer Iconia Tab A500 также включает в себя полную поддержку иврита, подключение через Wi-Fi и встроенные порты USB и HDM и обеспечивает высококачественную передачу контента и взаимодействие с внешними аксессуарами. Кроме того, в него встроены две фотокамеры и стереодинамики. Таким образом, он дает возможность фотографировать, слушать музыку, читать электронные книги и смотреть видеофильмы. Открытая операционная система (по сравнению с iPad) - еще одно, весьма значительное преимущество этого планшетника.

Кроме того, в сети магазинов Bezeq Store и на сайте этой сети можно будет приобрести сопутствующие товары: колонки, сумку, защитные чехлы различного дизайна и многое другое.

Новое исследование CSS INSIGHT, проведенное в начале ноября этого года в отношении планшетников, показывает, что большинство пользователей предпочитают включать такие компьютеры дома - в салоне (79%) или спальне (60%). В основном их используют для досуга, и только 7% - для работы (в первую очередь потому, что до сего дня не были достаточно развиты бизнес-приложения). Самые активные пользователи - британцы, которые в среднем проводят с планшетником 2,8 часа в день. Владельцы планшетников, произведенных не фирмой Apple, проводят с ними в среднем на полчаса больше, чем пользователи iPad. Причина этого, согласно результатам исследования, кроется в том, что эти планшетники приобретают более молодые люди - из соображений экономии; кроме того, эта группа населения более активна в Интернете. По прогнозам до конца 2011 года будет продано 63,6 млн этих компьютеров (огромный скачок по сравнению с уровнем 2010-года, когда их было продано 17,6 млн).