Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Таинственный мир фокусов

И дети и взрослые любят фокусы: что-то исчезает, потом появляется, люди, как птицы парят в воздухе, зависают на острых мечах, маги "отрубают" головы, но при этом все остаются живыми и невредимыми.

08.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

И дети и взрослые любят фокусы: что-то исчезает, потом появляется, люди, как птицы парят в воздухе, зависают на острых мечах, маги "отрубают" головы, но при этом все остаются живыми и невредимыми. Как это происходит? Ловкость рук и никакого мошенничества! Именно такой фейерверк фокусов ожидает израильтян в феврале: впервые на гастроли приезжает единственный в мире театр Иллюзии и Магии. С 17 по 28 февраля детей и взрослых ждет удивительное и незабываемое яркое шоу для всей семьи! Здесь, как на бразильском карнавале, царит театр масок, под зажигающую музыку "латино" танцуют девушки в шикарных костюмах, создавая на ваших глазах настоящую магию красоты. Все мечтают попасть на сцену и принять участие в этом таинственном и завораживающем действе, и, вот, этот час настал: иллюзионисты театра приоткроют перед вами занавес тайн. 

Каждый из нас мечтает о волшебной палочке, такой как была у феи из сказок, такой, как у любимого детьми и многими взро слыми мальчика-волшебника Гарри Поттера. Но одно дело иметь волшебную палочку, и другое - уметь ей пользоваться, то есть понастоящему творить чудеса, а это уже целое искусство! Но именно маги и фокусники Московского Театр Магии в совершенстве владеют этим! Театр впервые приезжает в Израиль, и поразит зрителей сразу несколькими, никогда и нигде еще не демонстрированными фокусами.  Это настоящий праздник для всей семьи, для тех, кто любит фокусы и ждет встречи с волшебниками - вне зависимости от возраста.  Это настоящее шоу-чудо, которое принесет вам и вашим детям море удовольствия.  

Спектакли московского театра Иллюзии и Магии пройдут с 17 по 28 февраля в разных городах Израиля. Не лишайте себя и своих детей радости попасть в волшебный мир магии и получить невероятное удовольствие, которое надолго ост анется в вашей семье.  

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте кассы «Браво» и по телефону: *3221.