Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Почему весь мир выбирает роботов-уборщиков фирмы Ecovacs

Роботы-пылесосы фирмы Ecovacs уже трудятся в домах 30 миллионов людей в 30 странах мира. Модели роботов-пылесосов Deepot имеют до 48 датчиков грязи.

07.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Роботы-пылесосы фирмы Ecovacs уже трудятся в домах 30 миллионов людей в 30 странах мира. Модели роботов-пылесосов Deepot имеют до 48 датчиков грязи, способность убирать до 200 кв.м. на одной зарядке, обладают отличной шумоизоляцией и высотой всего 9,6 см, возможностью убирать, пока нас нет дома, самостоятельным очищением контейнера, способностью превращаться в ручной пылесос и многими другими инновациями, которые сделали роботов компании Ecovacs законодателями стандартов для роботов-помощников по дому и подняли качество «уборки без нашего участия» на новый уровень. 

Вот это сила! 

Мощные (до 500 Вт!) роботы-пылесосы Deebot фирмы Ecovacs отличаются от роботов других фирм самыми передовыми технологиями: некоторые модели имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, кроши и любой мусор, поэтому незаменимы в доме, где живут маленькие дети и аллергики; пылесосы тщательно собирают волосы и шерсть животных – и будут верными помощниками в доме с домашними питомцами 

Без ограничений 

Стильный дизайн – еще одно преимущество новых роботов-уборщиков Deebot – они небольшие, округлой формы и представлены в нескольких цветовых вариантах – ярких или более нейтральных. Как у настоящих роботов у них короткие имена: D76, D66, D56, D68, D58 и D54. Все эти модели представлены в Израиле! 

Благодаря такому дизайну и небольшой высоте - всего 9.6 см, робот-пылесос, как жук, может забраться в самые труднодоступные места и навести порядок там, где вам всегда было сложно и нелегко убирать пыль. 

Роботы-пылесосы умеют самостоятельно чистить абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и ковровые покрытия. Робота не нужно переставлять с места на место, он сам ездит по квартире, а столкнувшись с предметом, автоматически меняет направление и продолжает свою работу. Каждый пылесос имеет специальные мягкие насадки, чтобы не повредить вашу мебель. 

Ваш помощник умеет вращаться на 360 градусов, а также снабжен специальными щеточками по бокам, что позволяет ему наводить порядок в углах и убирать участки пола возле стены. 

Ваш личный «домработник» так же может почистить в шкафах на кухне и шифоньере в спальне, им можно чистить потолки, кухонные принадлежности и даже клавиатуру! 

Компания «Электро-Галь импорт и обслуживание»: создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, Ecovacs, Lotus Grill и других.

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/