Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Зима не страшна: как заботиться о коже лица и рук зимой?

Каким бы ни был тип нашей кожи, зимой ее надо особенно тщательно питать и увлажнять. SeboCalm позаботился об этом, предложив женщинам Phyto Serum.

04.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всем известно, что зимой, пусть даже и такой несуровой, как израильская, кожа нуждается в защите от перепадов температуры, воздействия обогревающих приборов, ветра... и недосыпания, превращающегося в хроническое в это время года. Сухость кожи лица и губ, трещинки на руках, темные круги под глазами – все это портит настроение, лишая позитива, и без того дефицитного с декабря по март. Специалисты компании SeboCalm, самой популярной в Израиле косметики для красоты здоровой кожи, создали в своих лабораториях средства, основанные на лекарственных травах, эфирных маслах и пищевых добавках, а главное – способные справиться с нашими зимними проблемами.

Для лица

Каким бы ни был тип нашей кожи, зимой ее надо особенно тщательно питать и увлажнять.  SeboCalm  позаботился об этом, предложив женщинам Phyto Serum, стимулирующий крем-серум, насыщающий и успокаивающий кожу, придающий ей нежную шелковистость.  Сочетание витаминов группы А и Е с натуральным маслом пророщенной пшеницы обеспечивает коже надежную защиту от свободных радикалов и прочих внешних раздражителей. Серум лучше всего работает при поддержке Nourishing Cream – питательного крема от SeboCalm. Этот чудо-крем содержит сок алоэ барбаденсис, успокаивающий и увлажняющий кожу, экстракт центала, способствующий регенерации и эластичности кожи, а также свален, предотвращающий чрезмерное испарение влаги.

Для тонкой кожи вокруг глаз

Избавит ься от темных кругов под глазами, которые так и норовят вернуться к нам каждой зимой, поможет Lifting Eye Contour Gel (Контурный гель вокруг глаз). Это многофункциональное средство охладит кожу, сведет на нет следы усталости, уменьшит припухлости, усилит кровоток и создаст моментальный эффект подтянутости и упругости. Особенно удобно, что гель Lifting Eye Contour Gel на водной основе моментально впитывается, не оставляя ощущения жирности.

Для губ

Увы, губы сохнут и трескаются не только от поцелуев. Впрочем, речь не о причине возникновения проблемы, а о ее решении: корректирующий к рем  Lip Perfector , основанный на уникальном витаминном комплексе Maxi-lip, защитит губы от воздействия ветра и холода. Гигиенический  крем увлажняет кожу, устраняет и предотвращает появление трещин и морщин вокруг губ.   Для рукРуки, не меньше, чем лицо, страдают от неустойчивой зимней погоды. Кроме того, в зимние месяцы им нередко приходится погружаться в холодную воду. Ч тобы спасти женские ручки от огрубения и покраснения  SeboCalm  изобрел  новый крем для рук . Intensive Repair Hand Cream отличается от подавляющего большинства кремов для рук тем, что не создает парафиновой или вазелиновой пленки на коже – ведь такая пленка, защищая, не позволяет порам дышать. Intensive Repair Hand Cream действует иначе, поощряя выработку кожей собственного жира. Этот «хитрый ход» помогает увлажнять руки, сохраняя их молодость.

Вся косметика бренда находится в ценовом диапазоне от 34 до 210 шекелей и продается в 1000 аптек и «фармов» страны.

Дополнительная информация на русском: www.sebocalm.co.il/ru