Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Новые российские сериалы в HOT VOD!

Компания НОТ продолжает радовать своих русскоязычных клиентов новыми популярными российскими сериалами. Два остросюжетных детектива: "Москва. Три вокзала" и "Петля".

11.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания НОТ продолжает радовать своих русскоязычных клиентов новыми популярными российскими сериалами. Любители многосерийных фильмов могут насладиться двумя остросюжетными детективами: "Москва. Три вокзала" и "Петля".

"Москва. Три вокзала"

Ленинградский, Ярославский, Казанский. Площадь трех вокзалов это - центр движения столицы, пульсирующее сердце всей страны. Отсюда в разных направлениях ежедневно отправляются тысячи и тысячи пассажиров. Большая масса народа всегда притягивает желающих поживиться за чужой счет. Их много, у них свои законы, своя территория, своя иерархия. Воришки, "мокрушники", бродяги, торговцы награбленным... Этим антисоциальным элементам противостоят доблестные работники отдела по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте. Главные герои: майор Сан Саныч, капитан Валерий Дробот и лейтенант Михаил Головин. Каждый день они приходят на работу для того, чтобы обеспечить безопасность москвичей и гостей столицы. Истории и происшествия в каждой серии этого многосерийного фильма разные, некоторые попроще, некоторые более запутанные, но нет такой, за которую не взялись бы наши герои с целью наказать виновных.

"Петля"

Остросюжетный детектив. Игорь Лунев, только-только освободившийся из тюрьмы, поклялся себе, что с миром криминала покончено навсегда. Но, конечно же, как это часто бывает, завязать с привычным образом жизни и со старыми знакомыми не так-то просто. Игорь попадает в историю, связанную с рядом квартирных краж, произошедших в центре Москвы. За дело берется молодой опер Сергей Свешников. Ему кажется странным, что в одной из квартир была собака, но к грабителям она осталась равнодушна. Сможет ли Игорь выпутаться из преступных сетей? Виноват ли он или его подставили?

Эти популярные российские сериалы и новые серии других, не менее востребованных, многосерийных фильмов доступны абонентам HOT VOD совершенно бесплатно в русском разделе VOD на канале 112.

НОТ - наслаждайтесь каждым мгновением!