Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Психология «дедов морозов»: когда подарки делают мужчины

Выбирая подарки, женщины чаще всего руководствуются принципом «как для себя». Когда же в магазин отправляются мужчины... О, они идут туда как на штурм...

23.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Выбирая подарки, женщины чаще всего руководствуются принципом «как для себя». Когда же в магазин отправляются мужчины... О, они идут туда как на штурм и отходят от прилавка с трофеями. Не исключено, что даме сердца придется делать вид, что она в восторге от электрической дрели или «морковной» помады. Однако и такой подарок (не говоря уж о продуманных дарах опытных стратегов) позволит женщине сделать кое-какие выводы, не лишенные психологизма. Итак, перед нами основные виды «дедов морозов».

Идеал

Zahav.ru

 

Щедрый, заботливый и угадывающий все желания любимой. Если допустить, что такой мужчина реально существует, то он подарит своей избраннице косметику, заменяющую инъекции израильской лаборатории Hikari или же новогодний пакет от доктора Эльман, ведущей клиники эстетической медицины (в такой пакет входят несколько самых эффективных процедур для кожи лица, бесследно стирающих прожитые годы – по особой новогодней цене). Впрочем, можно позаботиться о себе и самой, не рассчитывая на милости «деда мороза».

Zahav.ru

 

Страстный мачо

Zahav.ru

 

Он, несомненно, выберет нижнее белье, просто потому, что бюстгальтеры, трусики и чулки будоражат его фантазию.  Почти со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что подруга мачо получит на Новый год что-нибудь эдакое из бутика элитного белья Jack Kuba.

Романтик – щедрая душа

Zahav.ru

 

Влюбленные предсказуемы: накануне Нового года романтик отправится в ювелирный магазин. Если он выберет одно из украшений, которые предлагает израильский дизайнерский бренд  Michal Negrin, то это означает, что у него еще и утонченный вкус.

Домосед

Zahav.ru

 

Выбирая подарок для своей любимой, он постарается не забыть о себе. Скорее всего, это будет домашний текстиль «от кутюр», ароматические свечи, качественное постельное белье.... Словом, все то, что можно найти в бутиках Renby.

Друг-«подружка»

Zahav.ru

 

Известно, что мужчины ничего не понимают в женской одежде. Однако из этого правила есть исключения. Если любимый подарит вам модный свитер от Honigman или пончо (сумку или перчатки) от Crazy Line, это значит, что вам встретился мужчина, который вас понимает не хуже подружки.

Zahav.ru

 

Нежный джентльмен  

Zahav.ru

 

Он любит старинные вещи  и дорогое вино. Когда он отправится за подарком, ноги сами приведут в один из бутиков  Sabon, где на деревянных полках разложено мыло, сделанное вручную, и стоят пузатые бутылочки с маслами. В результате под елкой вас будет ждать подарочный набор, кружащий голову запахом пачуль, лаванды и ванили.

Заботливый прагматик

Zahav.ru

 

Для начала он прошерстит интернет в поисках самого лучшего домашнего гаджета, а обнаружив, что таковыми являются робот-пылесос Deebot D77 и кулинарный робот Redmond, внимательно изучит их технические характеристики. Он искренне заботится о том, чтобы у подруги его жизни появились «помощники», и надеется на то, что убирать и готовить ему больше не придется.

Zahav.ru

 

Душа общества

Он любит делать подарки окружающим его женщинам – на работе, дома, в школе, где учатся его дети. Просто потому, что его радуют улыбки и ответное внимание. Накануне Нового года он отправится за кремами от SeboCalm и, конечно, выберет те, которые особенно эффективны в нашу студеную зимнюю пору.

Читайте также

Zahav.ru