Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Благотворительная акция в "Супер-Фарм"

Сеть "Супер-Фарм" приглашает принять участие в благотворительной акции, призванной помочь детям, страдающим диабетом.

09.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Супер-Фарм" приглашает принять участие в благотворительной акции, призванной помочь детям, страдающим диабетом. Сегодня каждый из нас может внести свой посильный вклад в борьбу со страшной эпидемией: число детей, больных диабетом, неуклонно растет. На сегодняшний день в Израиле насчитывается 50.000 детей, страдающих той или иной формой сахарного диабета, из них 5.000 не достигли восемнадцатилетнего возраста. В рамках мероприятия вы можете приобрести яркие магниты с изображениями цветов, забавных животных и сказочных героев, которые украсят ваш дом. Стоимость набора магнитов – 10 шекелей. Все полученные средства от продажи будут переданы в фонд Организации по борьбе с диабетом детей и подростков в Израиле.

"Супер-Фарм" проводит подобные акции для Организации по борьбе с детским диабетом с 1999 года. Ницан Лави, заместитель директора сети "Супер-Фарм", комментирует: "Наш долг - помогать тем, кто в этом нуждается. Ежегодно мы проводим благотворительные акции в сотрудничестве с различными организациями, поддерживающими женщин и детей, оказавшихся в непростой ситуации".

Организация по борьбе с диабетом детей и подростков была основана 1981 году. Ее деятельность направлена на исследование диабета, разработку новых медикаментов для борьбы с болезнью, а также на улучшение качества жизни детей-диабетиков. Организация осуществляет свое функционирование за счет средств, собранных в рамках благотворительных акций, пожертвований людей, занимающихся бизнесом, индивидуальных взносов и сборов семей, в которых есть болеющие дети.

Благотворительная акция действительна в сети "Супер-Фарм" до конца ноября.