Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Умные и полезные подарки к Новому году по особым ценам

Предлагаем вам список самых умных и полезных подарков к Новому году, которые благодаря праздничным распродажам стоит приобрести именно сейчас.

10.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Предлагаем вам список самых умных и полезных подарков к Новому году, которые благодаря праздничным распродажам стоит приобрести именно сейчас.

Роботы-пылесосы по привлекательной цене

Еще несколько лет назад мы могли только мечтать о том, чтобы обладать домашним роботом, который будет пылесосить квартиру сам, пока мы занимаемся другими делами. Сегодня без такого робота очень трудно представить себе современный быт. Поэтому, если вы хотите сэкономить время на уборке, компания Ecovacs предлагает интересное решение: роботы-пылесосы Deebot уже трудятся в домах 30 миллионов людей в 30 странах мира. До 48 датчиков грязи, способность убирать до 200 кв.м. на одной зарядке, отличная шумоизоляция и высота всего 9,6 см, возможность убирать, пока нас нет дома, самостоятельное очищение контейнера, способность превращаться в ручной пылесос - эти и многие другие инновации сделали роботов компании Ecovacs законодателями стандартов для роботов-помощников по дому и подняли качество «уборки без нашего участия» на новый уровень. 

В честь новогодних праздников на модели роботов действуют различные скидки и акции, поэтому умного робота можно приобрести по цене от 999 шекелей.  

Робот мойщик окон

Мытье окон не всегда доставляет нам особое удовольствие, хотя делать это необходимо. Для этой задачи нашлось современное и технологичное решение – еще один робот, который не просто выполнит работу идеально, но и сделает это самостоятельно. Нужно всего лишь установить робота Winbot от Ecovacs на поверхность и продолжать заниматься своими делами. Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места. Специально разработанная программа не позволят ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место.

Бездымный и безопасный гриль: дешевле, чем в интернете!

Еще одно умное изобретение – бездымный гриль, который может и не сделает всю работу за вас, но максимально все упростит. Немецкий Lotus Grill позволяет насладиться мясом на углях – с дымком, но без дыма - где угодно: в гостиной, на кухне, на природе. Компактный Lotus Grill удобно брать с собой, дома можно заправить его экологически чистым углем, предлагающимся в подарок при покупке гриля. Этого хватит на 45 минут беспрерывной работы гриля, на приготовление стейка уходит примерно 12 минут. Всего через 3 минуты после того, как вы разжигаете огонь, приступаете к поджариванию. И если на обычном мангале нужно жарить все сразу, и приходится есть остывшее мясо, то в Lotus Grill для этого предусмотрена "пауза": каждый раз при возврате к приготовлению температура быстро поднимается до необходимой. И у вас всегда свежеприготовленный горячий шашлык. Благодаря двустенной конструкции наружная чаша не нагревается. Это исключает опасность ожогов, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Гриль можно переносить даже в процессе приготовления.

Специальное предложение к Новому году -  немецкий бездымный Lotus Grill  по цене 999 шекелей, вместо 1290 шекелей, экологически чистый гель для разжигания и уголь в подарок. Дешевле этот комплект не найти даже в интернет-магазинах!

Моющие пылесосы

Абсолютно каждая деталь пылесосов Thomas, до самого маленького болтика, изготовлена на заводе в Германии, поэтому фирма-производитель пылесосов Thomas гарантирует своим клиентам немецкое качество. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире. Компания-производитель гарантирует, что Thomas устранит 99, 99% пыли в вашей квартире и 100% пыльцы. Созданная немецкими инженерами насадка Thomas Aqua Stealth вдвое сокращает время уборки, так как позволяет одновременно собирать мусор с пола и мыть его: одним движением (от себя) вы собираете мусор, а вторым движением (к себе) – моете и высушиваете.

Подарки по особым ценам предлагает компания «Электро-Галь импорт и обслуживание»: создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, Ecovacs, Lotus Grill и других.

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/