Читайте также
- Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности по просмотрам и поиску информации в 2024 году
- yes представляет yes+MIR - новое телевизионное приложение на русском языке
- Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности по просмотрам и поиску информации в 2023 году
- yes запускает сервис yes+FIBER
- В шестьдесят лет жизнь только начинается!
Компания yes дает зрителям самое лучшее, и не только в мире кино. В рамках проекта yes Surprise компания предлагает особые льготы как на рок-концерты, так и на фестивали классической музыки, оперные и драматические спектаклиИстория этого театра начинается в 1997 году. Именно тогда несколько талантливых и креативных актеров решили создать свой собственный театр. Так постепенно их идея стала реальностью - новый театр, названный "Маленький театр", начал писать свою собственную историю на сцене. Главным режиссером театра стал Игорь Березин, лауреат многочисленных премий. Уже первые постановки Березина на русском языке привлекали внимание и были очень высоко оценены критиками и зрителями.
26, 27 и 28 ноября зрители yes смогут увидеть спектакль "В сети", 5 декабря "Черный монах", а 9 и 10 декабря "Поговори со мной словно дождь»". Билеты на спектакли для зрителей yes стоят всего 60 шекелей вместо 95.
Кроме спектаклей театра "Маленький" з рители yes смогут посмотреть "Диббук" - потрясающую постановку главного режиссера театра Гешер Евгения Арье, которая покорила не только израильскую публику, но и российскую.
"Диббук" – классический миф в абсолютно новой интерпретации театра Гешер поведает вам о бессмертной любви Ханана (Саша Демидов) и Леи (Эфрат Бен-Цур).
Спектакль сопровождается титрами на русском языке.
12, 13 и 17 декабря клиенты yes смогут насладиться драматическим спектаклем "Диббук" по небывалым ценам. Всего за 79 шекелей вместо 200 вы сможете приобрести билет на балкон или за 100 шекелей вместо 250 - в партер.
Подробная информация о мероприятиях и льготах на страничке yes surprise на русском языке:
http://yes-ru.co.il/surprise/?%20utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr