Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Банкетный зал - лучшее место для любого торжества

Преимущества данного формата заведения уже успели оценить многие заказчики – недорогие цены, приятные предложения, такие как “свой алкоголь” и «детское меню».

10.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Торжественные мероприятия время от времени происходят в жизни каждого из нас – речь идет о свадьбах, детских праздниках, юбилеях, корпоративных вечерах, стало модно отмечать не дома и дни рождения (тем более, что это удобно – никаких готовок, уборок и гор грязной посуды). Вместе с изменениями в структуре организации публичных мероприятий произошла перестановка приоритетов в отношении форматов празднований – хотя кафе и рестораны по-прежнему востребованы, происходит их медленное, но уверенное вытеснение на вторые позиции, а на смену им приходят банкетные залы, ярким представителем которых в центре страны стал БЗ «Миллер».

Преимущества данного формата заведения уже успели оценить многие заказчики –  недорогие цены, приятные предложения, такие как “ свой алкоголь” и «детское меню». Наряду с кейтерингом,  наличие лаундж-зоны, где гости уставшие от активного отдыха на банкете, смогут устроиться на мягком диване в более тихой обстановке и отдохнуть, насладиться обедом или просто поболтать, является самым современным способом проведения мероприятия.

Банкетный зал «Миллер» - оптимальное решение для вашего праздника

Цена: от 99 шекелей за человека, а до 6 лет бесплатно Вы можете привезти свой алкоголь, соки, воды, фрукты, конфеты и торт Наличие всей аппаратуры,  русскоговорящего Ди-Джея «Детское меню»,  детский стол до 60 человек всего за 4900 шекелей Удобный подъезд и  бесплатная  стоянка для автомобилей гостей Зона для курящих гостей Фуршетное обслуживание без дополнительной доплаты Очень высока популярность фуршетного обслуживания. При этом гости могут свободно передвигаться по любой территории, где проходит мероприятие, непринужденно и приятно общаться. Много пространства, свобода общения и удобное расположение напитков и закусок – преимущества этой формы праздничного и делового обслуживания. Обратившись к «Миллер», вы получите удовольствие от безупречно проведённого мероприятия, так как специалисты предусмотрят все мелочи, согласуют все ваши пожелания, от приготовления закусок и сервировки, до своевременной уборки посуды. Вам будет необходимо только определиться со стилем и утвердить меню.

Опытный и вежливый персонал, проявляющий внимание к вашим малейшим просьбам поможет сделать мероприятие не просто вкусным, а по-настоящему незабываемым!

Контактная информация:

Адрес: Ришон ЛеЦион, Лишански 27

Телефон: 1-800-222-252

Facebook (на иврите)