Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Michal Negrin – стиль твоей жизни

Michal Negrin - это не просто израильский бренд одежды и аксессуаров, не просто имя дизайнера, известного во всем мире. Это образ жизни и мироощущение, которые связаны с неповторимостью и яркостью.

09.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Michal Negrin - это не просто израильский бренд одежды и аксессуаров, не просто имя дизайнера, известного во всем мире. Это образ жизни и мироощущение, которые связаны с неповторимостью и яркостью.

Сдержанная экстравагантность

К оллекции  Michal Negrin  отличаются изысканностью и остаются надолго в памяти, каждая модель – шедевр для настоящих ценителей стиля. Зима 2014-2015 посвящена силуэтам, очертаниям предметов, которые мы не можем разглядеть, но пытаемся представить. Слои ткани, драпировка, игра света и тени, лесной принт, фантазийные рисунки и глубокие оттенки зеленого, бирюзового, с небольшими вкраплениями красного и малинового. Одежда и украшения  Michal Negrin  бросаются в глаза, но это не китч. Это, скорее, выражение индивидуальности и желание не быть похожей на всех, выгодно выделяясь в толпе.

Михаль Негрин – мастер детали

Рисунок, узор, отделка, кружево – это то, что придают каждой вещи  Michal Negrin неповторимость. Сказочные существа, небывалые птицы на ветвях, украшения ручной работы, рисунки в виде татуировок и многое другое используются в коллекциях для создания праздничной, возвышенной атмосферы, соответствующей викторианскому стилю.

Будь собой, не похожей ни на кого

Мы одинаково не любим, когда нас сравнивают , нам не нравится слышать фразу "как все или как у всех", и внешний вид – один из основных способов заявить о себе, подчеркнув свой внутренний мир и индивидуальность. Именно  для этого существуют такие бутики как  Michal Negrin , где не встречается типовая одежда или аксессуары: купив здесь одежду или красивый комплект украшений к простому платью можно быть спокойной, что на запланированном мероприятии ты будешь не просто одна в таком наряде, но и самой запоминающейся. Используя сочетания самых разнообразных материалов (кружево, разноцветные кристаллы Swarovski, металлы с напылением из золота, расписную эмаль) и свою богатую фантазию, Михаль создает поистине сказочные украшения и вещи, зачастую в единственном экземпляре. Впоследствии они украшают самых разных женщин: от простых смертных, до израильских и зарубежных звезд. 

Окружи себя красотой

Мир вокруг нас не всегда окрашен в любимые краски, поэтому для достижения гармонии приходится иногда брать на себя роль художника. Одним из лучших способов терапии – окружить себя красивыми предметами, при одном взгляде на которые чуть-чуть поднимается настроение. Именно поэтому в  Michal Negrin  производят не только украшения и одежду, но и элементы декора для дома, коллекционные куклы, модные аксессуары и другую продукцию, выдержанную в едином неповторимом авторском стиле дизайнера. Практически все изделия производятся вручную, и даже металлы, необходимые для их создания, отливаются на собственном заводе, который находится в Израиле. В бутиках можно найти даже все необходимое для праздничной трапезы: от салфеток до подносов, от подставок под стаканы и бокалы до открыток, от украшений для бокалов до специальных карточек, на которых можно написать имена гостей. Даже если вы празднуете небольшой компанией, такие карточки придадут праздничному ужину особую торжественность.

Создать вокруг себя атмосферу, в которой вам комфортно, не так сложно. Лишь окружите себя неповторимыми вещами, дайте свободу фантазии и окунитесь в волшебный мир дизайнерской одежды, украшений и предметов декора с Michal Negrin.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/