Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Сергей Захаров – "Мистер икс" советской эстрады

Сергей Захаров, один из лучших баритонов мира, обладающий редким по красоте и сочности голосом, которым он виртуозно владеет, прибывает в Израиль с новой программой "Прикосновение любви".

04.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сергей Захаров, один из лучших баритонов мира, обладающий редким по красоте и сочности голосом, которым он виртуозно владеет, прибывает в Израиль с новой программой "Прикосновение любви"

Заслуженный артист  РСФСР, Народный артист России Сергей Захаров поет и голосом, и сердцем, его талант будит в людях самые  лучшие чувства, самые нежные воспоминания. Часто говорят "вкус детства", "юношеская любовь", подразумевая под этим трогательные моменты, которые есть в жизни у каждого и к которым всегда так сладостно вернуться. Исполнение Сергея Захарова – из этой же серии.  Обаяние Сергея Захарова таково, что публика начинает одаривать его цветами, не дожидаясь первой песни. Не одно поколение женщин отдавали ему сердца, бесчисленное количество раз смотрели фильм "Небесные ласточки", где он сыграл красавца гусара, и, затаив дыхание, слушали "Яблони в цвету".   Его творчеству посвящено свыше 200 статей в отечественных и зарубежных изданиях, ему присущи выразительность, глубокий лиризм, умение безукоризненно держать себя на сцене.

Его музыкальный дар пробудился в раннем детстве:  пятилетним малышом он услышал арию Мистера Икса из оперетты Имре Кальмана "Принцесса цирка". Юное дарование  мгновенно откликнулось на прекрасный голос исполнителя – великолепного  Георга Отса. Так определился артистический путь того, кого очень скоро назвали "Золотым баритоном" и "Мистером Икс" советской эстрады. Первые концертные выступления сразу же собрали полные залы. Публика восторженно принимала необыкновенно элегантного певца во фраке, с бездонными глазами цвета черного бархата, пышными кудрями и ослепительной улыбкой.   

Сегодня  Сергею Захарову рукоплещут залы Украины, России, мира, восхищаясь его феноменальным голосом, талантом, работоспособностью и профессионализмом. Артист активно гастролирует с сольными концертами по необъятной России, Украине, Прибалтике, Белоруссии и другим странам постсоветского пространства. Карта его гастролей охватывает также 43 страны Европы и мира. Он часто является героем и участником популярных телевизионных программ ведущих каналов Российского телевидения, а также ТВ и радио других стран, в которых проходят его гастроли.

Израильс ким зрителям несказанно повезло – "Золотой голос" прибывает к ним сам. Богатейший репертуар – арии из опер и оперетт,  потрясающие по глубине романсы, эстрадные песни в виртуозном исполнении Сергея Захарова – с 26 января по 8 февраля в Израиле. Не пропустите!

http://kaccabravo.info/announce/21823