Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Эль-Аль": нынешней зимой весь мир как на ладони

"Уважаемые пассажиры! Мы начинаем снижение" Пожалуйста, пристегните ремни и приготовьтесь ….к особо низким ценам".

03.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Уважаемые пассажиры! Мы начинаем снижение" Пожалуйста, пристегните ремни и приготовьтесь ….к особо низким ценам", - таким текстом открывается ролик компании "Эль-Аль", который звучит в эти дни на русском языке в радиоэфире нашей страны.

Ведущий национальный авиаперевозчик проводит сейчас масштабную маркетинговую акцию на "русской улице", в рамках которой пассажирам предлагают особенновыгодные цены на полеты в зимние месяцы по многим популярным маршрутам. Слоган акции звучит: "С "Эль-Аль" весь мир как на ладони".

В рамках акции стоимость авиабилета в Москву составит 379 $, во Франкфурт и Мюнхен – 389 $, в Киев – 399 $, в Берлин – 409 $, в Торонто – 1039 $. Кроме того,"Эль-Аль" предлагает воспользоваться выгодными тарифами на внутрениие стыковочные рейсы в России.

Отличные новости для тех, кто собирается на Украину: в результате подписания договора между "Эль-Аль" и украинской компанией "Аэросвит" число авиаперелетов между Тель-Авивом и Киевом достигнет 19 рейсов еженедельно.

Нынешняя акция распространяется на избранные рейсы в период между 18 декабря 2011 и 25 марта 2012 года. В рамках акции предполагается продать не менее тысячи билетов.

Получить подробную информацию об условиях акции, а также приобрести билеты по выгодным тарифам можно по телефону *2250, у турагентов, а также на сайте компании "Эль-Аль" на русском языке.