Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Немецкий гриль - мясо на углях в гостиной за 12 минут без дыма и вреда здоровью - и другие подарки к Рош а-Шана

Специально к Рош а-Шана компания «Электро-Галь импорт и обслуживание Лтд» подготовила уникальное предложение.

15.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Обычно практичные подарки не очень радуют – но есть исключения: дизайнерские хай-тек новинки, которые за несколько минут и совершенно без дыма приготовят полезное мясо на углях или уберут дом за нас – эти подарки будут использоваться почти ежедневно. А если вы преподнесете их сами себе – то почти каждый день будете благодарить себя за удачное вложение денег.

Тем более, перед праздником можно сэкономить: сейчас самая современная модель бездымного гриля Lotus Grill стоит всего 999 шекелей вместо 1290 шекелей, а  упаковку углей и экологичный гель для разжигания вы получите в подарок.

Подарком, который изумит всю семью и заметно облегчит жизнь всем домашним, станут роботы-уборщики.

Готовим к празднику свой дом.

Праздничная суета не ограничивается выбором подарков. Чаще всего многие из нас пользуются возможностью привести в порядок свой дом. Особенно, если на  кону приход гостей.

Для тех, кто хочет  сэкономить время на уборке, компания  Ecovacs  предложила интересное решение - роботы-пылесосы  Deebot, которые уже трудятся в домах 30 миллионов людей в 30 странах мира. Одно из самых авторитетных изданий Германии – Ctmagazine - признало робот-пылесос Deebot от Ecovacs «самым эффективным  роботом-уборщиком  в мире» на основе сравнения моделей 12 крупнейших мировых компаний.

До 48 датчиков грязи, способность убирать до 200 кв.м. на одной зарядке, отличная шумоизоляция и высота всего 9,6 см, возможность убирать, пока нас нет дома, самостоятельное очищение контейнера, способность превращаться в ручной пылесос - эти и многие другие инновации сделали роботов компании Ecovacs законодателями стандартов для роботов-помощников по дому и подняли качество «уборки без нашего участия» на новый уровень.

Простое решение сложных задач.

Окна являются одним из самых  важных показателем чистоты наших домов. Но содержать их в идеальной чистоте не так уж и просто. Но и для этой задачи нашлось современное и технологичное решение, которое е не просто выполнит работу идеально, но и сделает это самостоятельно. Нужно всего лишь установить робота Winbot от Ecovacs на поверхность и продолжать заниматься своими делами. Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места. Специально разработанная программа не позволят ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место. Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке товаров для дома и получил главный приз за инновации в 2013 году. 

Праздник в кругу близких людей с идеальным помощником.

Приведя в порядок свой дом, можно расслабиться и провести время со всей семьей на природе, поваляться на травке в парке, поехать на весь день на пляж или пригласить друзей. Шашлыки давно стали неотъемлемой частью любого праздника. Немецкий Lotus Grill  позволяет насладиться грилем на углях, где угодно. Компактный Lotus Grill удобно брать с собой, дома можно заправить его древесным углем. Этого хватит на 45 минут беспрерывной работы гриля, на приготовление стейка уходит примерно 12 минут. Всего через 3 минуты после того, как вы разжигаете огонь, приступаете к поджариванию. И если на обычном мангале нужно жарить все сразу, и приходится есть остывшее мясо, то в Lotus Grill для этого предусмотрена "пауза": каждый раз при возврате к приготовлению температура быстро поднимается до необходимой. И у вас всегда свежеприготовленный горячий шашлык.

Благодаря  двустенной конструкции  наружная чаша не нагревается. Это исключает опасность ожогов, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Гриль можно переносить даже в процессе приготовления.

Специально к празднику Рош а-Шана компания «Электро-Галь импорт и обслуживание Лтд» п одготовила уникальное предложение - Lotus Grill всего за 999 шекелей вместо 1290 шекелей, упаковка углей и экологичный гель для разжигания в подарок.

Дополнительная информация на сайте http://www.ecovacs.co.il/ или по телефону 03-6745988. Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно